27-летняя Оливия Мессина пару лет назад стала звездной интернета.

Оливия Мессина

Оливия Мессина

Фото
соцсети

Случилось это после того, как 140-килограммовая модель стала публиковать в социальных сетях свои пикантные фотографии в откровенной одежде, а под ними высказываться о любви к себе и лишним килограммам.

Оливия как-то призналась, что если бы не ее полнота — скорее всего успеха в модельном бизнесе и на просторах интернета ей найти бы не удалось. Некоторые поклонники девушки совершенно с этим не согласны, считая, что 27-летняя канадка запустила себя. Но в тренажерный зал Мессина ходить категорически отказывается (читайте также: «Я отказываюсь ходить в спортзал»: 140-килограммовая похитительница сердец злобно ответила хейтерам).

Кроме того, модель размера плюс-сайз неоднократно отмечала, что лишние килограммы не отпугивают мужчин, а наоборот — она вызывает у них большой интерес (подробнее: «У меня нет проблем с мужчинами»: 12 фото 140-килограммовой покорительницы сердец).

Именно поэтому у Оливии совершенно нет никаких комплексов, а своими формами она полностью довольна. Доказательством этого стала и недавняя фотография блогерши. На ней Мессина предстала в бархатном платье оливкового цвета с открытой зоной декольте и прозрачной вставкой на талии. Пикантности образу придал высокий вырез на бедре модели.

Оливия Мессина
Оливия Мессина

Вот только назвать платье удачным никак нельзя. Ткань и фасон подчеркнули огромный живот блогерши и прибавили ей дополнительный объем. Хотя, казалось бы, куда уж больше? (читайте также: 140-килограммовая похитительница сердец на личном примере показала, чем опасен белый цвет в одежде).

«В этом платье плохо все», «Ты стала в нем еще больше», «Какой вульгарный вырез», «Бархат подчеркнул все то, что нужно было бы скрыть», «Оливия стала такой полной», «Тебе пора похудеть», «Не пойму, это платье увеличило ее вдвое или она действительно поправилась?» — поинтересовались интернет-пользователи.

22 пикантные фотографии 140-килограммовой похитительницы мужских сердец

+16