Оливии из Торонто 22 года, а ее вес уже достигает 140 килограммов. Популярность в интернете девушка получила как раз благодаря своим формам и бодипозитиву.

140-килограммовая покорительница мужских сердец
Оливия
Фото
Соцсети

Но несмотря на это, на блогера чаще всего обрушиваются с жесткой критикой (читайте также: «Можно это развидеть?»: Лиззо оголила дряблые ягодицы в «лимонном» монокини). Пользователи сети то и дело высказывают опасения по поводу здоровья Оливии и невозможности найти себе отношения из-за полноты (читайте также: «Красивый и в 2 раза стройнее нее»: с кем встречается 140-килограммовая Лиззо). Последнее блогер охотно прокомментировала, рассказав, что вниманием мужчин, несмотря на телосложение, она не обделена.

У меня может быть огромный живот, но у меня никогда не было проблем с мужским вниманием», — заявила Оливия в социальных сетях.

И подтверждение этому есть. Некоторые мужчины не стесняются в высказываниях, комментируя фотографии юной Оливии.

«Красотка», «Ты великолепная», «Настоящая королева», «Потрясающая», Знай, ты очень красивая», «Я бы так хотел встречаться с тобой», «Сильная женщина», «Горячая», «Знай, что все, кто пишет тебе гадости просто завидуют твой самоуверенности», — написали блогеру фолловеры.

Оливия активно старается игнорировать слова завистников под своими постами, публикуя все более откровенные фотографии. Блогер, как и многие другие представительницы бодипозитива, считает, что каждая женщина вправе носить то, что она хочет.

Именно поэтому канадку часто можно увидеть на фото в откровенном бикини, в наряде с глубоким декольте или в обтягивающем мини платье (читайте также: 155-килограммовая Тесс втиснула свои формы в обтягивающее платье с вырезом на животе). Но каждый образ Оливии получается настолько ярким, модным и красивым, что доказывает наличие вкуса у блогера.

12 фото блогера Оливии, которую так и норовят добиться мужчины

+6