Лиззо уже давно не только певица и обладательница Грэмми, но и икона движения бодипозитива.

Лиззо: плюс-сайз, бодипозитив, фото, образы 2021
Певица Лиззо
Фото
Legion Media

Артистка в своих интервью неоднократно признавалась — в подростковом возрасте она очень стеснялась своего тела. Годы шли, а с ними у Лиззо появилась любовь к своей фигуре и полное ее принятие.

Это певица сейчас активно транслирует в соцсетях, появляясь в мини-юбках, тесных кроп-топах и нижнем белье (читайте также: Крупным планом: 140-килограммовая Лиззо в нижнем белье потрясла целлюлитом). Несмотря на свой 150-килограммовый вес артистка считает, что она имеет полное право обнажать свое тело и показывать его в откровенных образах. Правда, не всегда наряды Лиззо выходят удачными (подробнее: Из принцессы в звезду полей: яркое перевоплощение 150-килограммовой Лиззо).

В этот раз певица продемонстрировала летний модный образ, надев лимонного оттенка монокини и кроп-топ с черными джинсами с высокой посадкой.

Лиззо
Лиззо
Фото
Соцсети
Лиззо
Лиззо
Фото
Соцсети

Сначала образ Лиззо приглянулся поклонникам, которые отметили его актуальность и яркость. Яркий оттенок купальника, особенно на контрасте с цветом кожи певицы, смотрелся очень выигрышно. Но после Лиззо решила продемонстрировать его нижнюю часть и тут фолловеров звезды ждал сюрприз.

На видео певица уверенным шагом подошла к камере и начала быстро расстегивать джинсы. Приспустив их, голливудская звезда сначала показала бикини спереди, а после — повернулась задом.

Оказалось, что монокини полностью оголило слегка дряблые целлюлитные ягодицы певицы.

Поклонники этот перфоманс не оценили, осудив артистку за регулярное желание оголиться перед многомиллионной аудиторией.

«Почему ты постоянно раздеваешься перед нами», «Лиззо, хватит оголяться», «Можно это развидеть», «Мои глаза», «Прекрати показывать свои ягодицы с целлюлитом», — написали под видео пользователи сети.

Несмотря на негативные комментарии в сети все же больше людей, которые поддерживают Лиззо и считают ее миссию правильной и нужной. Ведь артистка на своем примере показывает — у каждой женщины есть недостатки, нужно лишь научиться их принимать и любить.

Другие образы певицы Лиззо, за которые ее осудили в интернете

+29