Звездная пышка активно демонстрирует любовь к своему телу.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

Вес Лиззо уже приближается к 150 килограммам, но это ее совершенно не смущает. Певица не раз признавалась, что ее утро начинается с признания в любви к каждой своей складке. Таким образом Лиззо удалось принять свое тело, а теперь она учит этому своих поклонников.

То и дело певица появляется в сети в откровенных образах, считая, что кроп-топы и маленькие купальники может носить человек любого телосложения (подробнее: 140-килограммовая Лиззо устроила заплыв в крохотном бикини). Но не всегда эти образы можно назвать удачными.

На последнем видео Лиззо исполнила ее любимый танец-трясучку под свой новый хит в лавандовом комплекте белья, состоящего из трусов-танга и топа-бра (читайте также: 140-килограммовая Лиззо в крохотном боди исполнила «танец-трясучку» (видео)). Певица с пышным начесом показала себя со всех сторон, в том числе продемонстрировав все складки и целлюлит. Такой свободе и любви к себе можно лишь позавидовать (читайте также: Живой Кен даже после сотни операций продолжает ретушировать фото в крохотном купальнике), но одновременно с этим уж очень хочется стереть из памяти увиденное.

Поклонников это видео очень порадовало. Многие стали отмечать, что образ певице очень идет.

«Ты красотка», «Лавандовый цвет тебе к лицу», «Лиззо показывает, как выглядит настоящая женщина», «Ты меня вдохновляешь любить и принимать себя», «Здорово, что Лиззо комфортно чувствует себя в таком теле», — написали поклонники звездной пышки.

Лиззо никогда не придерживалась какого-то определенного стиля. Певица могла вечером примерить образ принцессы на светском мероприятии, а уже утром одеться в образ дачника, только вместо тяпки в руках старомодный аксессуар (читайте также: Из принцессы в звезду полей: яркое перевоплощение 150-килограммовой Лиззо).

Но все же не все образы певицы вызывают у общественности позитивные эмоции. Как и многие звезды Лиззо периодически сталкивается с негативными и оскорбительными комментариями в сети (читайте также: Микрошорты и латексное платье: 35 вызывающих нарядов 140-килогиаммовой Лиззо, за которые ее затравили в сети).

+31