Живой Кен в очередной раз показал итоги своих перевоплощений в куклу Барби.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Родриго Альвес, ставший Джессикой, снова прошел курс операций, но на этот раз в Таиланде. Трансгендерная женщина избавилась от широкой челюсти и обзавелась ртом, как у золотой рыбки (читайте также: Живой Кен увеличил губы и стал похож на рыбу-русалку из знаменитого мультика).

Казалось, что бывший бортпроводник уже достиг идеала, сделав сотни различных операций (читайте также: Живой Кен закачал почти литр силикона в ягодицы и показал результат), но он все равно не может остановиться и продолжает публиковать снимки с ретушью.

На последних кадрах Джессика предстала в ярком цветочном купальнике на побережье Пхукета. Альвес устроила эротическую фотосессию сразу после операции, но многие отметили — фильтров на снимках настолько много, что узнать ее практически невозможно.

Коррекции на фотографиях подвергся и плохо сделанный тайскими хирургами подбородок Джессики — после операции его перекосило. Особенно это заметно на видео, которые фрик снимает для своих соцсетей.

Но прогулки по пляжу в эротичном наряде для Альвес было недостаточно. Чудесная женщина отправилась на прогулку по улицам Пхукета прямо в бикини. Джессика то и дело убирала свои длинные волосы, чтобы в кадр попали ее объемные ягодицы в стрингах. Конечно, в этом случае тоже не обошлось бех жесткой ретуши.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Соцсети

Джессика Альвес давно дала понять — на критику она не обращает никакого внимания, идя напролом к своей главной цели — стать настоящей куклой Барби. Многие считают, что британка уже давно достигла своей цели, но останавливаться на достигнутом она не собирается.

Известность в Родриго Альвес пришла несколько лет назад, когда экс-стюард получил крупное наследство от своих почивших родственников. Мужчина активно начал вкладывать его в себя, кардинально изменив свою внешность.

После сотни операций Родриго превратил себя в живого Кена, исполнив таким образом свою давнюю мечту. Обретя пугающую схожесть с детской игрушкой Альвес вдруг понял — он чувствует себя женщиной. Именно с тех пор и началось полное перевоплощение в возлюбленную Кена — в Барби (подробнее: Эволюция живого Кена: фото до и после пластики).

+24