Родриго Альвес, ставший известным как Живой Кен, а затем превратившийся в Барби, недавно сделал очередную порцию пластических операций.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Поскольку за Кена берутся уже далеко не все врачи, пластику он старается делать «оптом» — ведь для этого ему приходится ездить по разным странам и искать хирурга, который все же возьмется за дело.

На этот раз звездному фрику полностью изменили форму челюсти (да этого пришлось ломать подбородок), сделали подтяжку лица и шеи, и провели операцию на голосовых связках для феминизации голоса. Ведь Альвес считал, что теперь лишь голос отличает его от девушки (читайте также: «Дряблое тело»: как живой Кен выглядит после всех операций без одежды).

«Меня очень утомляет постоянно корректировать тон и высоту голоса, когда я разговариваю с людьми или когда я иду на свидание, так как я думаю, что мой голос — единственное, что выдает тот факт, что я не родился женщиной», — смело заявлял Кен.

А затем для полного счастья Кену поменяли и форму губ, значительно увеличив их и придав форму бантика.

Наверняка Альвес считает, что это выглядит сексуально. Интернет-пользователи же уверены, что он стал похож на рыбу-русалку из знаменитого мультфильма «В синем море, в белой пене».

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Фото
Кадр из мультфильма

Не знаем, кто бы сейчас мог спеть Кену «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем», но сам он от новых изменений во внешности в восторге. Реабилитационный период уже прошел, и теперь фрик вовсю хвастается своей красотой.

Напомним, 38-летний Родриго Альвес известен тем, что перенес под сотню пластических операций ради того, чтобы достичь своего идеала. Парень родом из Бразилии с детства мечтал стать похожим на кукольного Кена. А когда это у него, наконец, получилось, сделал крутой разворот и решил, что теперь он хочет быть… Барби.

Теперь Кен окончательно превратился в Барби, но почему-то кажется, что на этом он не остановится. Страшно представить, что он придумает дальше. Уж чем-чем, а фантазией и решимостью, с которой претворяет в жизнь свои задумки, он точно не обделен.

Так менялся Живой Кен с годами

+23