Оливия Мессина стала известна пару лет назад благодаря своим пышным формам.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

Канадка, чей вес уже перевалил за 140 килограммов, начала активно публиковать в сети пикантные фотографии, вызывая этим резонанс в обществе. Пользователи стали осуждать ее за чрезмерную вычурность в одежде, но Оливия старалась не обращать на это внимание. Ведь главной задачей для нее оставалось привить каждой девушке любовь к себе и своему телу.

Мессина — бодипозитивщица, считающая, что каждая женщина имеет право выглядеть так, как ей того хочется. И толстушкам можно носить откровенные наряды!

Поэтому на своем примере звездная пышка показывает, как женщина с большим весом может носить короткие и обтягивающие платья (читайте также: Не для слабонервных: 140-килограммовая похитительница сердец перевоплотилась в монашку с «сюрпризом»). Одно из таких Оливия продемонстрировала в своих соцсетях.

Канадская блогерша предстала на фоне новогодних украшений и искусственного снега в молочного оттенка платье. Трикотажный наряд с воротником из эко-меха и с глубокой зоной декольте обтянуло все особенности фигуры Оливии. Но ладно, если бы наряд только подчеркнул — так он еще и прибавил дополнительный объем в районе талии и бедер.

Не зря модные стилисты наперебой кричат, что с белыми оттенками нужно быть аккуратней, так как визуально они могут создать из худышки пышку.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

Оливия этим правилом пренебрегла и сделала из себя женщину-шар.

«Это самый плохой образ Оливии», «Обтягивающие платья в белом цвете точно не для нее», «Ты еще поправилась или это платье такое», «Неужели тебе комфортно в таком образе», «Она стала в два раза толще», «Кто-нибудь объясните ей, что платье-чулки ей носить категорически запрещено», — высказались интернет-пользователи.

Несмотря на то, что формы Оливии действительно внушительных размеров, проблем с мужским вниманием она не испытывает (подробнее: «У меня нет проблем с мужчинами»: 12 фото 140-килограммовой покорительницы сердец).

20 фотографий экстравагантной толстушки Оливии Мессины

+14