Оливия Месси, чей вес только растет, настолько влюблена в свои формы, что не теряет ни минуты, чтобы поделиться ими с поклонниками.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
Соцсети

Популярность к канадке пришла совершенно неожиданно. Около двух лет назад 27-летняя пышка поняла — она находится в полной гармонии со своим 140-килограммовым телом и хочет привить эту любовь к себе еще и общественности.

В социальных сетях блогерша начала делиться своими фотографиями, которые с каждым разом становились все горячее. Оливия стала надевать исключительно обтягивающие и порой тесные платья, кроп-топы и мини-юбки (читайте также: 140-килограммовая похитительница сердец втиснула пышные формы в боди, но оно треснуло по швам).

Мессина убеждена, что несмотря на свои килограммы она имеет право носить все, что ей хочется. Это же она хочет привить и другим полным женщинам (читайте также: Не приближайте фото: пышка Эшли Грэм гуляет в слишком коротком платье — в нем видно больше, чем следует).

Поэтому на одну из вечеринок Оливия нарядилась в самый бесстыжий наряд. Блогерша примерила образ католической монашки, который состоял из латексных скуфьи и юбки, а также прозрачного топа, который полностью просвечивал. Чтобы не выглядеть совсем пошло, Оливия заклеила стратегически важные места черными крестами. Но это не особо помогло.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

Наряд получился не просто вульгарным, некоторых поклонников он даже оскорбил.

«Даже в кино для взрослых себе такого не позволяют», «Считаю это вульгарным и унизительным», «Оливия перегнула палку», «В следующий раз нужно подходить к выбору наряда более осознанно», «Кошмар», «Ты действительно думаешь, что это красиво?» — поинтересовались интернет-пользователи.

Несмотря на хейт поклонников еще и по поводу ее веса, Мессина не раз утверждала, что у мужчин она пользуется спросом и никаких проблем в отношениях не испытывает (подробнее: «У меня нет проблем с мужчинами»: 12 фото 140-килограммовой покорительницы сердец).

15 смелых образов 140-килограммовой Оливии Мессины

+9