Бразильская топ-модель Изабель Гулар много лет подряд была одним из самых известным «ангелов» Victoria's Secret.

Изабель Гулар
Изабель Гулар
Фото
Legion Media

Эта красотка настолько хороша, что даже женщины готовы признать, что она — само совершенство. И хотя ей в октябре исполнится 38 лет (а в модельном мире это довольно приличный возраст) она до сих пор считается одной из самых красивых звезд подиума на планете.

А ведь когда-то Изабель считала себя некрасивой дылдой. И все из-за «добрых» одноклассников, которые дразнили девочку за высокий рост. Но однажды в одном из магазинов ее заприметила скаут модельного агентства и пригласила на кастинг. Естественно, смуглая красотка его успешно прошла и практически сразу получила несколько контрактов. После первого же показа ее карьера стремительно пошла в гору.

Каждый выход Гулар в свет — это небольшое модное шоу. Звезда сохранила идеальную фигуру, и может позволить себе абсолютно любые наряды. Обычно она выбирает довольно соблазнительные, но при этом не вульгарные аутфиты. Чувственные разрезы, глубокие декольте, пикантные невесомые полупрозрачные платья — вот модный конек супермодели.

Но на недавней звездной вечеринке Изабель изменила себе. Ее наряд был настолько странным и экстравагантным, что по поводу него возникло немало споров.

Леопардовые обтягивающие лосины с вырезами на ягодицах и ниже можно смело назвать кошмаром любого модного стилиста. Гулар, разумеется, спасли от провала ее безупречные формы: на таком теле любая вещь будет выглядеть как произведение искусства. Но будем честными: сколько девушек в мире обладает такой же фигурой, как Изабель?

Изабель Гулар
Изабель Гулар
Фото
Legion Media

А судя по всему, лосины с вырезами на «пятой точке» постепенно становятся трендом. Конечно, не каждая решится их надеть. Но таких находится все больше.

Например, не так давно 140-килограммовая певица Лиззо тоже решила выделиться и надела легинсы с огромными вырезами сзади, прямо на ягодицах (подробнее: 140-килограммовая Лиззо надела лосины-стринги с вырезами на ягодицах и показала миру свой целлюлит). Но смотрелось это, прямо скажем, не так аппетитно, как на Изабель Гулар, учитывая объем бедер Лиззо и ее вес. 

20 фото Изабель Гулар, доказывающих, что ее тело совершенно

+15