Белла Хадид никогда не против модных перемен или бьюти-экспериментов.

Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media

Отчасти, поэтому она и стала одной из самых знаменитых и востребованных моделей в мире. Смелость, дерзость, сексуальность и готовность к в постоянным переменам — за это звезду обожают и модные дизайнеры, и фэшн-критики, и миллионы поклонников.

Правда, порой образы Беллы получаются весьма спорными. Как, например, на этот раз.

Несколько недель назад Хадид решила стать блондинкой. И поклонники в большинстве своем это одобрили — выглядела модель все так же стильно, а благодаря новому цвету волос словно скинула пару лет.

Но вот сейчас новая прическа, которую продемонстрировала Белла, ввела часть комментаторов в ступор.

«Что за лапша у нее на голове?»

«Похоже, будто Белле на голову вывалили чашку доширака»

«Надеюсь, эта прическа и цвет волос только для фотосессии, а потом Хадид вернется к прежнему облику».

Мы тоже надеемся, что это всего лишь парик. Кстати, в похожий цвет в прошлом году перекрасилась и сестра Беллы, Джиджи Хадид, и тоже получила шквал критики (читайте также: Располневшая и грустная: Джиджи Хадид тайком засняли на прогулке — вы бы ее не узнали). Несмотря на это к прежнему, карамельному и очень красивому оттенку Джиджи пока так и не вернулась. Посмотрим, насколько хватит тяги к экспериментам у Беллы.

А еще поклонники беспокоятся за состояние волос Беллы Хадид. Осветление, да еще и постоянное, вряд ли пойдет и на пользу. При этом с состоянием волос у Беллы и раньше были проблемы.

Недавно поклонники и вовсе заметили, что модель-красавица… лысеет. По крайней мере, волосы на проборе у нее стали такими редкими, что вот-вот образуется настоящая проплешина.

Да и вообще, мало кто из востребованных моделей может сохранить роскошную шевелюру после нескольких лет интенсивной работы. Сложные укладки, которые вредят волосам, литры лака и прочих средств, которыми заливают прически, накладные хвосты и челки — все это, разумеется, вредит волосам.

Кстати, один раз осветлением Белла уже сожгла волосы — да так, что восстанавливать их здоровье и внешний вид пришлось довольно долго (подробнее: Белла Хадид покрасилась в блонд и сожгла волосы).

Самые провокационные образы Беллы Хадид

+14