Минувшим летом Ольга то и дело демонстрировала поклонникам свои формы в модных купальниках.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Тогда многие просили ее остановиться: ведь «Олина попа» уже стала мемом, а поклонникам надоело смотреть на звезду в пляжных образах (подробнее: «Олина попа»: 20 горячих фото Бузовой, от которых учащается пульс).

С приходом холодов Бузова наконец-то оделась и перестала показывать откровенные снимки. Но и тут не сложилось. Каждый наряд певицы и ведущей подвергался такой активной критике, что она автоматически поднялась на вершину списка самых безвкусно одетых российских знаменитостей.

Наряды «поющей телеведущей» критикуют не только хейтеры, но и профессиональные стилисты. Например, недавно на своем Youtube-канале Александр Рогов в пух и прах разнес образ Ольги на красной дорожке. В красном платье Giambattista Valli x H&M Бузова казалась беременной из-за неудачной завышенной линии талии. Кроме того, этот предмет гардероба оказался ей не по размеру.

А ее недавнее черное платье с «декольте наоборот» стало предметов насмешек даже среди преданных фанатов (подробнее: «Ей нельзя носить такое декольте»: Бузова надела вечернее платье, за которое ее высмеяли поклонники).

Из-за критики или нет, но Ольга снова решила вернуться к любимым бикини. И показала видео из бани, куда поехала отдыхать с подругой, Марией Погребняк.

Некоторые интернет-пользователи решили, что Бузова перепутала баню с клубом, потому что на всех фото и видео она была запечатлена в танце.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Нельзя сказать, что поклонники одобрили такие кадры.

«Зачем вообще выкладывать это, стыдно должно быть!».

«Хвастаться нечем, лучше оставить такие видео при себе».

«Ольга все больше становится похожа на Волочкову».

Бузову не первый раз сравнивают с эпатажной балериной. Правда, до Волочковой ей все же пока далеко. Ольга хотя бы парится в бане в бикини. А вот Анастасия на днях показала непристойное фото, где прикрылась лишь веником (подробнее: «Какая пошлость»: Волочкова показала новое фото из бани — после этого вы никогда не пойдете в парилку).

Еще 20 фото Ольги Бузовой в бикини

+14