Анастасию Волочкову не зря называют «королевой шпагатов».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

На яхте, на лошади и даже на вертолете — где только не садилась на шпагат Волочкова. Одни восхищаются ее растяжкой, а другие злословят, что это единственный балетный навык бывшей примы Большого театра.

Второе увлечение Анастасии, которое она то и дело демонстрирует подписчикам в социальных сетях — парение в бане. Под фотографиями Волочковой из разных саун комментаторы оставляют тысячи реплик. Правда, в основном, нелицеприятных. И их можно понять!

Снимки балерины из парной сложно назвать эстетичными. Звезда изо всех сил старается выглядеть соблазнительно, демонстрируя увядающие формы в микрокупальниках, а иногда даже показывая лишнее. Но реакция зрителей, в основном, сводится к едким насмешкам (читайте также«Апогей безвкусицы»: Волочкова надела купальник, который для нее выбрал Джигурда).

Сейчас же Волочкова решила объединить два своих «фирменных» увлечения и показала поклонникам шпагат в бане. При этом Анастасия прикрылась лишь веником — на этот раз купальника на ней и вовсе не было.

«Вечер прекрасно подошел для парения в моей русской бане. Я даже измерила ее длиной моего шпагата К искусству банного парения я приучена с 13 лет моим папой-спортсменом. И баня для меня всегда важна в сочетании с ледяной водой. Это снимает напряжение с мышц. И в тоже время сохраняет тонус. Веники люблю дубовые, канадский дуб и пихту. Парюсь я обычно два раза в неделю. Если не позволяет время, реже. У меня есть несколько очень профессиональных пар-мастеров, которым я доверяю», — поделилась звезда. Но снова нарвалась на критику.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Какая пошлость! Ничего ужаснее нельзя было придумать? После таких фото расхочется вообще идти в баню»

«А что так грязно в бане? Антисанитария полная. Аж мурашки по телу, как подумаю, что там можно подцепить»

«Зачем выставлять все напоказ? Все же было хорошо в последние дни, а тут на тебе „веник“».

Многие поинтересовались, как на подобные снимки реагирует новый жених Волочковой. Напомним, недавно она представила публике своего возлюбленного. Его зовут Дмитрий, и он бизнесмен. По словам Анастасии, познакомились они на благотворительном концерте балерины. И уже планируют свадьбу. Балерина хочет, чтобы она состоялась в Лапландии (читайте также: «Какой позор!»: Анастасия Волочкова оконфузилась на новом снимке с любимым).

Правда, сначала, по традиции, Волочкова «проверит» жениха традиционной поездкой на Мальдивы. Обычно после совместных каникул следовало расставание с очередном бойфрендом. Посмотрим, повезет ли скандальной балерине на этот раз.

25 фото Анастасии Волочковой в купальнике и без него

+20