Супруга Сергея Безрукова объяснила, почему отказалась от интервью и соцсетей
Анна Матисон и Сергей Безруков
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Сергей Безруков активно ведет страницы в социальных сетях и охотно дает интервью, но вот его супруга Анна Матисон далека от всего этого. Оказалось, что режиссер не любит общественное внимание, предпочитая быть в тени. Даже на интервью сценаристка не соглашалась последние четыре года.

Я всегда предпочитаю быть за кадром. И профессию так выбирала, чтобы не мелькать перед объективами камер. Отсутствие соцсетей — это просто последовательное поведение. Не хочешь быть обсуждаемой — не давай повод. Последние четыре года я и вовсе отказывалась от всех интервью, кроме тех, что связаны с постановками опер, так как была усталость от попыток как можно больше узнать про нашу личную жизнь», — рассказала Анна.

Супруга Сергея Безрукова объяснила, почему отказалась от интервью и соцсетей
Анна Матисон и Сергей Безруков
Фото
@s_bezrukov

Но тем не менее, Матисон понимает важность социальных сетей и не отрицает, что когда-нибудь создаст официальный аккаунт в соцсетях.

Сейчас я понимаю, что соцсети, важный рабочий инструмент, немного переосмыслила сам формат. Так что идея собственной странички все чаще всплывает в разговорах», — подытожила жена Сергея Безрукова в интервью Cosmo.ru.

Многие звезды активно ведут официальные аккаунты в интернете и одной из них является Анастасия Волочкова. Балерина активно делится творческими процессами, а ранее еще и показала нового возлюбленного в День святого Валентина.