Тайная сестра, богатые мужчины и брат-преступник: скелеты в шкафу Натальи Водяновой
Наталья Водянова
Фото
Социальные сети

Российская супермодель, покорившая, кажется, все подиумы мира родилась 28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде. У девочки, с детства познавшей тяжесть ручного труда, была необычная запоминающаяся внешность, которая и открыла ей двери в мир богатых и знаменитых.

Красотка в 15 лет вынуждена была оставить школу чтобы помогать матери зарабатывать деньги и в одиночку тянуть семью (помимо Натальи у Ларисы Викторовны были еще 2 дочки, у одной из которых был диагноз ДЦП).

После того как голубоглазую юную особу заметил скаут агентства Viva Model Management, жизнь всей семьи кардинально изменилась.

Тайная сестра, богатые мужчины и брат-преступник: скелеты в шкафу Натальи Водяновой
Наталья Водянова, 2008 год
Фото
Legion Media

Водянова быстро завоевала звание самой востребованной модели и успела поработать с такими брендами как Chanel, Gucci, Calvin Klein и многие другие. Дизайнеры восхищались ее необычными утонченными чертами лица и ангельским характером.

В 2001 году после знакомства с английским аристократом Джастином Портманом СМИ узнали о том, что Наталья ждет первенца. В 2002 году пара официально расписалась в ЗАГСе города Санкт-Петербург, а позже снова стали родителями.

Вторым ребенком пары стала девочка по имени Нева, а в 2007 году на свет появился еще один мальчик, которому дали имя Виктор.

Тайная сестра, богатые мужчины и брат-преступник: скелеты в шкафу Натальи Водяновой
Джастин Портман и Наталья Водянова в 2009 году
Фото
Getty Images

Первым громом среди ясного неба стала информация о том, что многодетная мама Водянова разошлась с отцом своих детей в 2010 году. Многочисленные слухи приписывали девушке романы с влиятельными мужчинами, однако ни один из гулявших в светских кругах домыслов не подтвердился.

В 2011 году знаменитость начала отношения с французским бизнесменом Антуаном Арно, сыном мультимиллиардера и владельца холдинга LVMH. До момента заключения официального брака в 2020 году влюбленные дважды стали родителями — у них родились сыновья Максим и Роман (читайте также: Миллиарды долларов и десятки брендов: чем владеет семья супруга Натальи Водяновой).

Тайная сестра, богатые мужчины и брат-преступник: скелеты в шкафу Натальи Водяновой
Антуан Арно и Наталья Водянова
Фото
Legion Media

В одном из интервью красавица призналась, что одно время страдала от пищевого расстройства. А многочисленные переживания и стресс вылились в депрессивное состояние, накрывавшее модель неоднократно.

В борьбе за восстановление морального равновесия и поиске себя девушка решила, что не хочет быть только красивым лицом с обложки, а готова дать миру нечто большее — так появился фонд «Обнаженные сердца» (читайте также: Мама Натальи Водяновой: «Жизнь ее сильно изменила»).

В 2021 году вышло большое интервью Натальи Водяновой одному финансовому изданию, где модель рассказала о том, что уже достаточно продолжительное время занимается венчурным инвестированием. Выяснилось, что звезда активно вкладывается в различные стартапы и проекты в области IT, затрагивающие различные аспекты жизнедеятельности от женского здоровья до приложения для редактирования фотографий.

2022 год ознаменовался неожиданной историей в жизни семьи Водяновых, которая поразила без преувеличения всех, кто ее слышал. Наталья поведала миру, что помимо сестер Оксаны и Кристины у нее еще есть одна родственница.

Тайная сестра, богатые мужчины и брат-преступник: скелеты в шкафу Натальи Водяновой
Наталья Водянова и ее сестра
Фото
Социальные сети

Когда юной покорительнице подиумов исполнилось 18 лет, и она только-только начала зарабатывать приличные деньги, у ее мамы родилась девочка по имени Маша. Понимая всю сложность создавшейся ситуации, не имея возможности бросить Париж и вернуться в Россию, девушка предложила матери отдать малышку на усыновление.

Новые родители проживали в Северной Каролине и дали ребенку другое имя Дженнифер Бернс, что навсегда разлучило ее с биологическими корнями. Естественно, никаких контактов не сохранилось, и только спустя 22 года после регистрации на популярном американском сайте по поиску родных на основе ДНК семье удалось найти потерянную сестру (подробнее: Семейная тайна Натальи Водяновой: модель нашла сестру, которую не видела 22 года).

Пользователи сети наперебой искали объяснения правдоподобности этой истории, а некоторые даже заподозрили то, что на самом деле новая родственница вполне может быть плодом ранней беременности красавицы-модели, не решившейся тогда взять на себя материнские обязанности.

Наталья Водянова фото
Наталья Водянова с выросшими старшими детьми
Фото
социальные сети

Кроме того, у Натальи Водяновой есть двоюродный брат Сергей. Молодой человек провел в тюремном заключении по меньшей мере 15 лет своей жизни по статьям кража и грабеж. Но, как выяснили журналисты, с мировой знаменитостью он много лет не общался.

Кто еще знает, сколько тайн хранят бездонные голубые глаза красавицы, ставшей музой множества дизайнеров и модельеров.

Как менялась Наталья Водянова за годы славы

+18