После снятия траура по королеве Елизавете принц Уильям и Кейт Миддлтон вновь приступила к своим непосредственным обязанностям старших членов королевской семьи.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Но многим кажется, что Уильям теперь словно отошел на задний план. Возможно, он занят очень важными делами, вот только публика этого не видит. А Кейт Миддлтон сейчас стала буквально «лицом» британской королевской семьи (читайте также: Новая прическа и пальто Dolce & Gabbana: первый выход Кейт Миддлтон после похорон королевы).

Сейчас она встретилась с моряками Королевского флота в Виндзорском замке. Кейт поговорила с ними о том, как идет строительство нового корабля и как вообще сейчас обстоят дела в Королевском флоте.

«Для меня было огромной честью быть приглашенным в Виндзорский замок и встретиться с Ее Королевским Высочеством принцессой Уэльской», — сказал потом Дарран Салливан, старший уорент-офицер корабля.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
twitter.com/KensingtonRoyal

А поклонники Миддлтон, рассматривая фото с этой встречи, обратили внимание на ее наряд.

Кейт отдала предпочитение необычному для себя образу — брючному костюму Alexander McQueen с заостренными плечами оттенка «нави».

Этот глубокий и благодродный темно-синий цвет ассоциируется у многих с морем. так что неудивительно, что для встречи с флотом Миддлтон выбрала именно такой — королевская семья любит символизм и обращает внимание на детали.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
twitter.com/KensingtonRoyal

Но оттенок «нави» еще считают и символом таинственности. Его называют самым загадочным оттенком синего. Например, майя окрашивали такой краской все предметы, используемые в ритуалах. А на Востоке этот оттенок считался помощником в защите от злых духов и всех напастей.

«Кейт выглядит невероятно, словно царица»

«Как ей идет этот цвет, даже мурашки по коже»

«Кейт словно открыла в себе какую-то силу после ухода королевы», — такие комментарии стали оставлять интернет-пользователи в официальном аккаунте Уэльских, где и были выложены фотографии.

Напомним, в последнее время Миддлтон стала все чаще надевать яркие и смелые наряды, останавливая свой выбор на сочных, чистых цветах (подробнее: Ослепительно яркий наряд Кейт Миддлтон привел в восторг поклонников).

Наряды Кейт Миддлтон за последнее время

+42