Ксения Собчак и Виктория Боня
Ксения Собчак и Виктория Боня
Фото
Legion Media

Отношения между Ксенией Собчак и Викторией Боней всегда были довольно напряженными. Заклятые подруги то и дело подшучивают над друг другом в сети, а появление Виктории на Каннском кинофестивале только еще больше раззадорило журналистку.

В соцсетях Ксения опубликовала снимок бывшей участницы телестройки «Дом-2» с ковровой дорожки Канн, попросив поклонников обратить внимание на один нюанс.

Смотрим на фотографов», — написала телеведущая.

«Так переживает»: Боня едко ответила на критику со стороны Собчак
Фото
Telegram

Ответ от Виктории не заставил себя долго ждать. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» написала большое сообщение для Ксении, и прикрепила ее фотографию с появления на Каннском кинофестивале в 2007 году.

У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица, была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня», — написала в своем микроблоге Виктория Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Getty Images
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
Getty Images

Забавно, что Виктория Боня выбрала наряд в такой же цветовой гамме, как и ее коллега несколько лет назад. И не смотря на свое громкое заявление, телеведущая все же сделала Ксении комплимент под ее фото с Канн.

Кстати, тут ты шикарно выглядишь, должна признать», — высказалась Виктория Боня.

Фолловеры же оставили под постом телеведущей несколько комментариев.

«Вика, ты специально такое платье выбрала», «Что тебе Собчак все покоя не дает», «Как маленькие дети», «Виктория, не обращайте внимание», «Собчак тут красивая, в чем проблема?» — написали разное мнение на этот счет поклонники звезды.

Появление Виктории Бони на Каннском кинофестивале это не что-то новое. Телеведущая, живущая в Монако, старается посещать светское мероприятие практически каждый год и демонстрировать яркие образы на ряду с голливудскими красотками (подробнее: Лонгория в «голом» платье, Узерли — с крыльями: звезды на открытии Каннского кинофестиваля-2022).

Виктория Боня не стала ограничиваться лишь красной ковровой дорожкой, отправившись на прогулку по Каннам в экстравагантном наряде. Вниманием телеведущая в этот момент явно была не обделена (подробнее: Боня гуляет по Каннам в одном лишь «невидимом» лифчике и просвечивающих брюках).