Кадр шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым с участием Алисы Казьминой
Кадр шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым с участием Алисы Казьминой
Фото
Кадр шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

Бывшая супруга футболиста Аршавина Алиса Казьмина на протяжении долгого времени не появлялась на публике, однако недавно сеть облетели шокирующие снимки. На них девушка, прогуливаясь по парку в Петербурге, выглядит похудевшей и растрепанной, а ее нос попросту отсутствует (читайте также: Бывшая жена Аршавина совсем лишилась носа: новые фото тяжелобольной Казьминой).

Раньше Алиса Казьмина объясняла отсутствие носа на лице тяжелым аутоиммунным заболеванием. Версия звучала правдоподобно, многие поклонники поверили девушке (читайте также: Бывшая жена Аршавина обнародовала страшный диагноз, но есть нюанс

Однако несколько месяцев назад Алиса стала говорить о новой версии развития событий. Она заявила, что больна сифилисом, а подхватить его она смогла благодаря стараниям родной матери:

«Отравила меня мать! Отомстила… И уже давно, год сифилис, не меньше, травила меня упорно. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь».

Наталья Сарычева, мать Алисы Казьминой
Кадр шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым с участием матери Алисы Казьминой Наталией Сарычевой
Фото
Кадр шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

Причем, по словам девушки, сифилис, которым она была заражена, третичный. Врач-дерматовенеролог Наталья Чистова рассказала газете «Комсомольская правда» о маловероятности такого события:

«Третичный сифилис — это третья стадия болезни, но я думала, что в стране такого нет еще с царских времен. Это просто невозможно. Такой сифилис встречается только у совсем асоциальных людей или тех, кто никогда не посещает врачей. Его развитие возможно только при полном отсутствии лечения. В этой стадии уже идет поражение внутренних органов, а через пару лет и смерть».

По словам врача, для развития заболевания требуется более 8 лет. У Казьминой попросту не было возможности в течение стольких лет не замечать инфекцию, ведь пять лет назад проходила ее беременность, во время которой девушки обязуются сдавать множество анализов.

Нос человека действительно может разрушиться из-за третичного сифилиса, но времени на столь сильное прогрессирование болезни в данном случае попросту не было. А потому являются ли слова Алисы Казьминой правдой — большой вопрос.