Несколько дней назад стало известно о смерти Владимира Меньшова. Оскароносный режиссер скончался на 82-м году жизни от последствий коронавируса. После этого появилась информация, что супруга мэтра Вера Алентова, которая тоже заболела ковидом, была экстренно переведена в реанимацию. А чуть позже снимком с мамой поделилась ее дочь Юлия.

Владимир Меньшов умер скончался фильмы фото Вера Алентова реанимация состояние последние новости 2021
Фото
Legion Media

Но не успела страна прийти в себя после трагических событий в семье Меньшова, как новый удар. На этот раз для поклонников актрисы Татьяны Догилевой, оказавшейся на больничной койке с пневмонией. Правда, журналистов 64-летняя Догилева заверила, что чувствует себя нормально.

Сейчас в больнице, обнаружили небольшую ковидную пневмонию. Но поражение легких у меня небольшое, и врачи меня очень хорошо лечат, — сказала собеседница ТАСС. — Я здесь второй день».

Татьяна Догилева фото фильмы состояние госпитализация ковид пневмония
Фото
Legion Media

Напомним, что с COVID-19 сейчас также борется звезда фильма «Остров» и солист группы «Звуки Му» Петр Мамонов. Как рассказала жена знаменитости Ольга, некоторое время у мужа была температура, которую они старались сбить своими силами. Но когда самочувствие резко ухудшилось, супруги вызвали скорую. На тот момент поражение легких составило уже 87%. Ситуацию усугубляло и то, что в 2019 году актер пережил инфаркт с последующей операцией на сердце. Но на днях Мамонова поделилась обнадеживающими новостями.