«Теплом так и веет»: Наталья Водянова обнародовала редкие семейные кадры
Антуан Арно и Наталья Водянова
Фото
@natasupernova

Наталья Водянова поделилась редкими семейными кадрами с супругом Антуаном Арно и детьми. Супермодель сделала подборку не постановочных семейных снимков, полных любви и счастья.

Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом. Как солнце по утрам, пусть оно заходит в дом», — подписала публикацию слова из песни группы «Цветы» Наталья Водянова.

+4

Снимки наполнены любовью и нежностью, а сама Наталья на них выглядит яркой и очень красивой несмотря на то, что на ее лице нет косметики, а фото — без ретуши.

«Вы все сияете», «Красивые парочки», «Сколько любви и тепла на ваших фото», «Наташа простая и настоящая, без пафоса», «Теплом так и веет», «Какие же вы настоящие», «Счастья вам», — отметили фолловеры.

Наталья Водянова дважды была замужем. Первым супругом модели был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман в браке с которым у них родилось трое детей: сыновья Лукас Александр (род. 22 декабря 2001), сын Виктор (род. 13 сентября 2007) и дочь Нева (род. 24 марта 2006).

С 2011 года Водянова находилась в отношениях с французским бизнесменом, одним из самых богатых европейцев Антуаном Арно. У пары родилось двое сыновей Максим (род. 2 мая 2014) и Роман (род. 4 июня 2016), а замуж за отца детей модель вышла лишь в сентябре 2020 года.