Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) / maxgalkinru

Алла Пугачева уже давно отказалась от всех выступлений и уйти на заслуженный отдых. Все это время певица посвящала себя домашнему быту и воспитанию детей, но, как оказалось, отказ от сцены сильно сказался на популярности примадонны.

Алла Борисовна теряет свою популярность из года в год и переходит уже из разряда звезд в разряд легенды. Сегодня на горизонте возникают новые артисты, они становятся популярными, они делают различные коллаборации с различными молодежными движениями, блогерами. Уходят в массы и занимают первые строчки», — сообщил музыкальный критик Павел Рудченко.

Алла Пугачева возраст песни до и после пластики галкин фото инстаграм
Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) / maxgalkinru

Аллу Борисовну до сих пор можно заказать на корпоратив, правда одно ее выступление обойдется восемь миллионов рублей. Но и не факт, что сама примадонна согласится петь.

Однако музыкальный критик подтвердил, что не смотря на быстро меняющиеся тенденции и уход артистки на пенсию, она до сих пор имеет большую армию поклонников.

Аллу Борисовну любят до сих пор ее фанаты, но все-таки она меньше представлена в информационном поле, так как сейчас новое поколение ориентировано на современные подходы через социальные сети, через интернет. У Аллы Борисовны в этом плане намного меньше интересных коллабораций с молодежью. У нее практически идет работа по инерции со старым поколением», — рассказал Рудченко в беседе с «Дни.ру».