Филипп Киркоров и Алла Пугачева брак, почему расстались, разница в возрасте, фото, инстаграм
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото
Legion Media

Филипп Киркоров неоднократно признавался, что благодарен браку с Аллой Пугачевой, который продлился целых 11 лет. После этого союза примадонна вышла замуж за Максима Галкина, с которым живет до сих пор, а поп-певец так и не смог найти свою любовь. Как оказалось, это ему совершенно не нужно.

Я в любовь не верю. Ее нет. Без любви гораздо проще. Мне эмоций на сцене хватает. Каждая песня — это эмоция», — сообщил Киркоров.

Признался певец и в том, что желание жениться на Алле Борисовне было всего лишь капризом и желанием получиться самую роскошную женщину себе в жены. Конечно, спустя время не только музыкант, но и певица осознали, что их брак — это ошибка.

Жену можно приравнять к красивой медали. Все начиналось, как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Борисовна — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совершенно другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», — признался Филипп Бедросович в беседе с «7 Дней».

«Это была ошибка»: Филипп Киркоров высказался о браке с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото
Legion Media

Последний месяц певец все чаще стал рассказывать о своей жизни и даже оправдался на скандальный выход с Дамой на премии МУЗ-ТВ.