Королеву Максиму все знают как элегантную и стильную женщину-карьеристку. Ежедневно монаршая особа удивляет людей разнообразными нарядами, каждый из которых уникален по-своему. 

Королева Максима

Королева Максима

Фото
Legion Media

Стиль королевы Максимы прост, изящен и постоянен. Она прибегает к советам профессиональных стилистов, поэтому образы получаются довольно запоминающимися.

Чаще всего в ее гардеробе преобладают голубые, бордовые, темно-зеленые и пастельные цвета. На светских мероприятиях она нередко появляется в нарядах с пайетками. Несмотря на свой возраст, 51 год, королева Максима может себе позволить элегантное сочетание ярких оттенков в одежде. 

Но совсем недавно первую леди засняли на светском мероприятии в вечернем наряде в сочетании с очень странной прической. Точнее, полным ее отсутствием. У поклонников стиля королевы сразу возникли вопросы и предположения.

Чаще всего именно так королева Максима выглядит в повседневной жизни. Однако на торжественных вечерах все привыкли видеть ее с аккуратно уложенными волосами. Поэтому такой «неподготовленный» выход поразил многих (читайте также: Дырявое платье и шляпы-грибы: 15 странных образов королевы Нидерландов). 

Королева Максима
Королева Максима
Фото
Legion Media

Кстати, в нидерданской монаршей семье не только Максима старается уделять время своему стилю. Образы ее мужа и дочерей всегда «собраны» в соответствии с предстоящими мероприятиями.

Семья королевы Максимы по праву является образцом стиля, примером для подражания. Поэтому можно предположить, что светское мероприятие было не столь важным и не требовало деликатной подготовки. 

Вообще, королева довольно спокойно относится к выходам в свет как в повседневной, так и в торжественной одежде. Ранее она была запечатлена без макияжа и в простом комплекте вещей. Все было бы хорошо, если бы не одна шокирующая всех деталь. Под лоферы она надела компрессионные носки (читайте также: «Она в зеркало смотрелась?»: располневшая королева Нидерландов подчеркнула одним нарядом все недостатки). Этот факт удивил многих ее поклонников, и появилось два мнения по этому поводу.

С одной стороны, это был очень смелый поступок, доказывающий отсутствие каких-либо комплексов, как у многих личностей из светского общества. Аудитория уверенной королевы восхитилась образом: «Без макияжа? Она неизменно смелая, и мне это нравится!».

С другой стороны, комментаторы в соцсетях выразили огромную благодарность королеве за то, что она следит за своим здоровьем во время тяжелых, но очень важных перелетов: «Трудолюбивая королева». 

Самые яркие образы королевы Максимы

+13