35-летняя Пелагея растит единственную дочь Таисию, которая появилась на свет в предыдущем браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Мать и девочка невероятно близки: они вместе путешествуют, проводят досуг и радуют поклонников новыми совместными кадрами в сети.

21 октября Пелагея сообщила фанатам об общем празднике, который они отметили с Тасей. Так, в этот день у них обеих были именины. Артистка считает это приятным совпадением и каждый год устраивает маленький совместный праздник для себя и дочки в честь этой даты.

Пелагея поделилась снимком в сети, на котором они с девочкой позировали в обнимку. На обеих были черные платья. Мать и дочь выглядели счастливыми.

Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью
Фото
@pelageya_insta

«Чуть не забыли, а у наших девушек-то сегодня именины! У обеих в один день! Поздравляем Полю и Тасю! Пусть ангелы-хранители этих имен хранят всех Пелагей и Тась от невзгод судьбы и защищают от всякой нечисти!» — гласит сообщение в официальном аккаунте звезды.

Также в карусели к посту знаменитость приложила и видеоролик. В кадре Тася нежилась с мамой. Она с улыбкой говорила в камеру: «Я — мамина бусинка», а Пелагея, смеясь, обнимала любимую дочь.

В комментариях поклонники поспешили поздравить Пелагею и Тасю с именинами. Они пожелали им добра, радости и нескончаемого вдохновения.

«Надо же, какое совпадение! В один день. Удивительно! С праздником, обладательницы невероятно красивых имен», «Наши самые прекрасные, с именинами! Очень любим, всего самого хорошего», «Родные девочки, с вашим праздником. Душевного спокойствия, умиротворения и счастья!» — написали фолловеры.

Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
Фото
@pelageya_insta

Напомним, что в январе этого года дочери Пелагеи и Ивана Телегина исполнилось 4 года. В честь праздника звездная мама улетела вместе с девочкой на Мальдивы, чтобы отметить важное событие на этом райском острове. В свои 4 года Таисия проявляет множество талантов: девочка рассказывает стихи, поет и отлично танцует.