«У Полины плохая генетика»: Гоген Солнцев вплотную занялся здоровьем ради детей
Гоген Солнцев
Фото
@solntcev

14 декабря поклонники шоумена узнали, что Гоген и Полина, несмотря на сложные взаимоотношения, отправились в медовый месяц. Молодожены отдохнули в теплых краях.

У нас все хорошо. Не так давно мы прилетели со свадебного путешествия. Смотрим с позитивом в будущее», — признался WDay.ru Гоген Солнцев.

«У Полины плохая генетика»: Гоген Солнцев вплотную занялся здоровьем ради детей
Полина Давыдова и Гоген Солнцев
Фото
@solntcev

Гоген рассказал, как им с Полиной удалось урегулировать конфликт, связанный с ложной беременностью. Оказалось, что Солнцев решил не расходиться с супругой, а наоборот — помочь ей с решением проблем со здоровьем.

Что касается беременности, то там действительно была достаточно запутанная история. Мы несколько раз ходили по врачам и постоянно разнилось экспертное мнение в отношении того, что это замороженная беременность, ложная, или, не дай Бог, затемнение на опухоли. Было что-то непонятное. Поэтому сразу после Нового года будем плотно заниматься здоровьем и мониторить организм, чтобы понимать, что и как. Полина не шибко молодая девчонка, и если говорить о деторождении, то мы говорим не о месяцах, а о ближайших годах», — откровенно ответил Солнцев.

Гоген признался, что ситуация с неподтвержденной беременностью «подорвала им психику» и прежде, чем снова приступить к планированию ребенка, пара хочет полностью привести свое здоровье в порядок.

Ситуация с этой беременностью немножко подорвала нам психику. Непонятно, что происходит, но мы комплексно не делали обследование, лишь три осмотра гинеколога. Врачи посылают проходить медкомиссию, сдавать все анализы, чтобы понимать, насколько организм здоров. У Полины плохая генетика, ведь мать вся больная, вся гнилая. Поэтому это могло передаться и Полине», — обеспокоен шоумен.

«У Полины плохая генетика»: Гоген Солнцев вплотную занялся здоровьем ради детей
Гоген солнцев и Полина Давыдова
Фото
@solntcev

Новый год шоумен с женой решили отметить по-семейному, на даче. Причиной этому, как оказалось, стал страх супругов, испытывающих и без того проблемы со здоровьем, заразиться коронавирусом.

Новый год будем отмечать на даче. Мы еще немного опасаемся ковида, хоть и привитые. Стараемся в общественных местах не появляться, хотя хотелось бы пойти на каток и погулять где-то в центре. Боюсь за других людей, которые непривиты. Чихают, ходят без масок и перчаток, и поэтому лишний раз подвергать себя опасности не хотелось бы», — подытожил в беседе с WDay.ru Гоген Солнцев.