Икона бодипозитива и певица Лиззо не стесняется выкладывать откровенные снимки.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

Сложно поверить, что когда-то, будучи еще подростком, она смущалась и комплексовала из-за своего веса. Сейчас уверенности в себе этой звезды можно только позавидовать. Некоторые девушки и при весе 70 килограммов считают, что им не стоит носить мини-юбки, кроп-топы или выкладывать на всеобщее обозрение фото в бикини. Лиззо же весит вдвое больше, но может легко позировать даже обнаженной.

К счастью, на этот раз певица все же немного приоделась — если так можно называть комплект очень тонкого трикотажного нижнего белья. Но на формы звезды интернет-пользователи все же полюбовались во всей красе. И не сказать, что это выглядит очень аппетитно. В некоторых местах объема Лиззо явно недостает.

Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети
Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети
Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети

Но вряд ли рэп-исполнительницу смутят комментарии хейтеров про «уши спаниеля». За свои 34 года она научилась пропускать мимо ушей всю критику по поводу своей внешности. В этом ей помогли довольно необычные психологические техники.

«Я начала говорить со своим животом. Посылать ему поцелуи и осыпать похвалами. Раньше мне хотелось отрезать себе живот, я так ненавидела его! Но это буквально я. Я учусь любить каждую часть себя. Даже если это означает говорить с собой каждое утро. Это ваш знак любви к себе сегодня», — заявляла Лиззо (подробнее: 140-килограммовая Лиззо показала, что говорит своему животу каждое утро).

Ко всему прочему, сейчас у звезды наконец-то появился бойфренд. И он — настоящий красавчик. Правда, подробностей о нем звезда не сообщает, боясь сглазить.

«Мы вместе. Если у вас есть есть нужный человек, то вам не будет трудно в отношениях. Ваш партнер всегда должен дополнять вас, вне зависимости от того, чем этот человек занимается. А еще этот человек должен поддерживать, что бы ни случилось», — единственное, что рассказала певица о своем новом романе (подробнее: «Красивый и в 2 раза стройнее нее»: с кем встречается 140-килограммовая Лиззо).

Самые эпатажные модные образы 140-килограммовой Лиззо

+33