Дочь Любови Успенской периодически заставляет своих подписчиков понервничать. Татьяна Плаксина пропала из поля зрения на несколько недель. Появились слухи, что королева шансона снова отправила свою наследницу на реабилитацию. Успенская никак не комментировала эти домыслы, но в ее окружении шептались, что Татьяна вновь начала баловаться запрещенными веществами. И вот наконец-то Плаксина вышла на связь. Начинающая певица в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала видео, на котором туманно объяснила, что происходит на самом деле.

Плаксина ничего не рассказала о лечении. Она заявила, что очень много времени посвящает музыке.

«Ушла в себя»: дочь Любови Успенской наконец-то вышла на связь
Татьяна Плаксина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) tatiana_plaksin_

Одна из подписчиц задала в комментариях вопрос, правдива ли информация о том, что Татьяна находится не дома. Наследница королевы шансона ответила, что это глупости. Другая поклонница усомнилась в том, что Плаксина добровольно опубликовала этот ролик. На что девушка не стала отвечать, а предложила каждому думать, что они хотят. Татьяна активно отвечала на комментарии под постом, но ничего конкретного о своем состоянии так и не сказала.

«Ушла в себя»: дочь Любови Успенской наконец-то вышла на связь
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) tatiana_plaksin_

Напомним, что Татьяна Плаксина родилась в браке Любови Успенской и Александра Плаксина. Она была долгожданным ребенком. В феврале 2020 года Татьяна на всю страну обвинила мать в тирании. У девушки были проблемы с наркотиками, и Успенская не раз отправляла наследницу на лечение. Почти сразу Плаксина отреклась от своих слов, но проблемы между матерью и дочерью все еще есть.