Дженнифер Лопес на собственном примере доказывает, что каждая женщина красивая по своему.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Фото
Legion Media

За голливудской красоткой пристально следят миллионы поклонниц во всем мире. Ведь каждый выход Джей Ло создает фурор! Актриса всегда выглядит стильно, сочетая в своих образах как элегантность и сексуальность.

Сейчас певице 53 года, но ее тело настолько безупречно, что ей завидуют даже молодые девушки. Благодаря интенсивным тренировкам в зале, танцам и правильному питанию у Дженнифер подтянутая кожа, отсутствуют морщины и даже имеется рельефный пресс.

Такую фигуру просто незаконно скрывать под многослойной и оверсайз одеждой, поэтому Лопес чаще всего появляется на публике в обтягивающих платьях, юбках с глубокими вырезами и маленьких топах-бра (читайте также: И им не стыдно: 25 самых откровенных нарядов звезд, которые шокировали в 2022 году — от Лопес до Шейк).

В очередной выход голливудская красотка захотела облачиться в полностью розовый образ, надев платье-чулок с крупными цветами на шее, кожаный тренчкот и бежевые босоножки на тонких завязках.

Изюминкой образа стало полное отсутсвие макияжа на лице кинозвезды, выбрав курс на натуральность.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
соцсети

И по мнению поклонников это было правильным решением. «Чистое» лицо и нежно-розовый образ убавили Лопес несколько лет и придали ей свежести и нежности.

«Какая красивая и сексуальная», «Джей Ло и без макияжа самая красивая», «Нежная зефирка», «Легкий и воздушный образ. Мне нравится», «Какая же у нее шикарная фигура», «Всем бы женщинам так выглядеть в 53 года», «Платье — отпад», «Розовый пион», «Яркая свежая и такая элегантная», — высказались инетрнет-пользователи.

Ранее фолловеры заметили, что фигура Дженнифер Лопес слегка изменилась. Папарацци засняли актрису в обтягивающих леггинсах, которые подчеркнули небольшой живот (подробнее: «Вот это животик!»: располневшая Дженнифер Лопес подчеркнула то, что нужно скрывать). Правда фото в розовом образе доказало обратное — с фигурой у Джей Ло все отлично!

Самые горячие образы Дженнифер Лопес, которые подчеркнули все ее достоинства

+14