Понятия о красоте в современном мире порой шокируют. Звезды любят так увлечься пластическими операциями, что желание немного подкорректировать кончик носа заканчивается перекраиванием всего лица и даже тела. Пластика стала новым видом хобби, или даже зависимости.

Мадонна
Мадонна
Фото
Legion Media

Мадонна — одна из тех знаменитостей, кто фанатично и упорно гонится за вечной молодостью. Певица, несмотря на возраст, от слова «бабушка» всеми силами открещивается, несмотря на возраст. Поп-дива со временем не меняется. В 65 лет она до сих пор не изменяет своему эпатажному образу, часто демонстрирует обнаженное тело и считает себя секс-символом. Когда-то Мадонну действительно можно было назвать иконой, но сейчас она все больше напоминает фрика (читайте также: Из секс-символа в «пьяного гуманоида»: косметолог рассказал, какие процедуры изуродовали Мадонну).

В социальные сети Мадонна выложила фотографии с выставки сына. Рокко — ее единственный родной ребенок от режиссера Гая Ричи. Скромный парень избегает публичности и готов комментировать только свое творчество. Молодой человек был в белом льняном костюме, синей рубашке и черных ботинках — сдержанный и серьезный внешний вид.

Мать художника надела темно-зеленый костюм-тройку с приталенным пиджаком, белые прозрачные перчатки, туфли-лодочки на каблуке и большую белую шляпу. Как всегда, на Мадонне — тяжелый макияж. Хотя Рокко всего 23 года, он выглядит старше матери.

Мадонна с сыном

Мадонна с сыном

Фото

соцсети

Мадонна с сыном

Мадонна с сыном

Фото

соцсети

На фото кажется, что звезда совсем утратила человеческий облик из-за большого количества хирургических вмешательств и фотошопа. Лицо поп-дивы выглядит абсолютно неестественно, к тому же заметен большой контраст с шеей певицы, на что тоже обратили внимание комментаторы.

«Какая-то она несуразная… Туловище короткое, ножки худенькие, голова огромная», «Никак бабуля себя принять не может, фотошопится так, что выглядит моложе своих детей», «Ллицо молодое, а шея как у старушки», — критикуют пользователи фото певицы (читайте также: Как бы выглядела Мадонна, если бы состарилась без пластики).

Молодись не молодись, а организм знает свой настоящий возраст. В прошлом году Мадонна серьезно заболела, бактериальная инфекция вызвала осложнения, звезду даже пришлось подключать к ИВЛ. Звезда провела в искусственной коме двое суток, после чего начался постепенный процесс выздоровления. Осенью она снова вернулась к концертной деятельности и продолжает выступать.

Самые провокационные фото Мадонны

+15