В честь праздника: Кристина Орбакайте обнародовала редкие кадры Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото
Legion Media

15 апреля певица отмечает свой день рождения. Обычно Алла Борисовна собирается в кругу родных и друзей, но в этом году она будет праздновать со своей семьей в Израиле.

Несмотря на то, что примадонна находится в соцсетях то и дело коллеги и родные артистки поздравляют ее с праздником. Одной из первых это сделала старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

Певица опубликовала в сети трогательное видео, в котором показала редкие кадры из детства и юношества Аллы Борисовны, сопроводив их песней примадонны «Женщина, которая поет».

С днем рождения, мама!» — кратко подписала видеоролик Орбакайте.

Не удержался от поздравлений и Игорь Николаев. Певец опубликовал серию совместных снимков с примадонной и вспомнил, когда они впервые познакомились.

В далеком 1979-м, нашей творческой и человеческой дружбе 43 года! Целая жизнь! С днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия! Пусть будут счастливы и здоровы ваши прекрасные дети — Кристиночка, Лизочка и Гарик!» — написал в социальных сетях музыкант.

+3

Анастасия Волочкова также обратилась с поздравительными словами к Пугачевой. Балерина не раз отмечала, что их связывают хорошие отношения, а во время одно из выступлений примадонны, Волочкова исполнила на сцене свой фирменный шпагат.

Я счастлива жить в одну эпоху с Вами! Вы человек слова, дела и чести! Человек Легенда. Дорожу нашей дружбой и желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Ваша поддержка во все времена моей жизни для меня бесценна!» — поздравила Волочкова искренними словами Пугачеву.

В честь праздника: Кристина Орбакайте обнародовала редкие кадры Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Анастасия Волочкова
Фото
Соцсети

Поклонникам известно о крепкой дружбе Аллы Борисовны с Татьяной Тарасовой. Певица и тренер по фигурному катанию поддерживают связь многие годы, и даже посещают дни рождения друг друга (подробнее: «Две великие женщины»: Пугачева поздравила Тарасову с юбилеем). Поэтому 15 апреля Тарасова не смогла не обратиться к своей верной подруге.

Алла, моя дорогая! С днем рождения! Будь здорова! Люблю!» — поздравила Пугачеву заслуженный тренер СССР.

В честь праздника: Кристина Орбакайте обнародовала редкие кадры Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Татьяна Тарасова
Фото
Соцсети

Не увидели поклонники поздравление от бывшего мужа Аллы Пугачевой Филиппа Киркорова. Певец каждый год с трепетом обращается к экс-возлюбленной в день рождения, но в этом году решил промолчать.