«В двух шагах до катастрофы»: астролог — о ближайшем будущем для россиян
Фото
Miha Creative — stock.adobe.com

Сейчас больше, чем никогда ранее хочется знать, когда же вернется мирное время и стоит ли вообще его ждать.

Астролог Светлана Драган сделала глубокий прогноз на ближайшие дни и месяцы. Как она написала в социальных сетях, уже совсем скоро россияне почувствуют на себе экономические изменения в стране.

Мы сейчас подходим к тому, что планетарные конфигурации будут требовать полной перестройки финансовой системы. И, конечно, мы подходим к моменту, когда все понимают, что ощутят на себе это очень остро… Все придется на район 25 октября и 8 ноября, когда мы увидим жуткие инфляционные цифры и биржевые катастрофы», — заявила астролог на своем YouTube-канале.

Дело в том, что после этих чисел ситуация в стране может стать очень сложной. Напряжение будет расти. Но, если говорить объективно, то происходящее в стране будет исторической неизбежностью (читайте также: «Не ранее 2024 года»: когда закончится конфликт на Украине, и что ждет Россию в ближайшие месяцы и годы).

Не исключено, что прессинг на нынешнюю элиту будет беспрецедентный. Будет меняться все и в вопросах культуры, особенно в развлекательной сфере. Пик этого придется на район с 29.11.22 — 04.12.22.

«В двух шагах до катастрофы»: астролог — о ближайшем будущем для россиян
Фото
Kalyakan — stock.adobe.com

Но это будет лишь начало. Декабрь для россиян и правительства будет крайне тяжелым и даже опасным.

13.12.22-15.12.22, в двух шагах до катастрофы, все может вдруг принять чуть ли не позитивный характер… Не исключаю, что над центром России нависнет угроза, особенно вблизи 6.12, и угрозы эти со стороны запада могут носить вполне однозначный характер, возможно, с ядерным привкусом», — призналась Драган.

Конец года также не сулит ничего хорошего. На это время придется самый пик напряжения (читайте также: Когда закончится частичная мобилизация в России в 2022 году: Путин назвал дату).

К концу декабря все может быть крайне сложно! Конечно, район 27.12 видится одним из мощных по напряжению. И это будет одной из крайне важных временных точек относительно не только действий в СВО, но и всей направляющей России. То, что концентрация усилий будет категорической, это факт», — рассказала в соцсетях Светлана.

Последний же пик напряжения должен прийтись на февраль. Как сообщает астролог, весна 2023 — это время, когда вся страна сможет выдохнуть и вернуться в прежнюю, доконфликтную, жизнь.