Модные образы Анастасии Волочковой давно перешли ту грань, за которой соблазн превращается в пошлость.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Например, недавно звезда отправилась в салон красоты и одета была, по выражению одного из комментаторов, словно городская сумасшедшая.

Несмотря на то, что на улице стоит морозный декабрь, Анастасия вырядилась в летние тонкие микрошорты и трикотажную майку, обрисовавшую потерявший упругость бюст. На голые ноги Волочкова натянула безумные ботильоны на подошве, на которую страшно смотреть (подробнее: «Стыдно должно быть»: Волочкова пришла в парикмахерскую — в таком виде нельзя показываться на людях).

Своими аутфитами Анастасия подчеркивает все недостатки фигуры. А их, несмотря на постоянные диеты и репетиции, увы, хватает. «Будто студень», — так прокомментировали интернет-пользователи недавние кадры, на которых звезда сидит на диване, одетая в узкие джинсы и обтягивающий лонгслив. Животик у нее переваливается через пояс брюк из денима, а грудь «выползает» из тесного декольте (читайте также: «У вас бюст уполз»: Волочкова оконфузилась в театре).

А сейчас балерина показала, в чем ходит дома, и поклонники опешили. Видео, которое Волочкова сама выложила в сеть, начиналось с того, что она сидит на полу рядом с подаренными на выступление букетами. Нюдовая майка была практически не видна и создавала «Эффект голого тела». Особенно в сочетании с белыми и словно светящимися лямками нижнего белья, которые задорно торчали из-под топа.

А когда Волочкова поднялась с пола, стало понятно — неудачен не только верх, но и весь наряд. Микрошорты, больше похожие на трусы, туго обтягивали бедра звезды. Их она зачем-то дополнила уличными боитльонами. Видимо, любимые «копытца» Анастасия не снимает даже дома.

Подписчики балерины в социальных сетях вновь задались вопросом: как публичная личность, у которой явно есть деньги и на дорогие вещи, и на целую команду стилистов, умудряется одеваться так пошло и безвкусно. Ведь когда-то у Волочковой был вполне недурной стиль — своеобразный, но очень интересный и совершенно не вульгарный.

Что случилось потом — загадка. Но судя по тому, что безумными нарядами Анастасия разочаровывает поклонников уже несколько лет кряду, к прежним роскошным образам она вряд ли вернется.

Вот как одевалась Анастасия Волочкова в молодости

+6