38-летняя Марина Максимова растит двух дочерей — Александру, рожденную в отношениях со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, а также Марию, которая появилась на свет в союзе с бизнесменом Антоном Петровым. Девочки уже стали совсем взрослыми.

29 октября младшая дочь исполнительницы отпраздновала день рождения. Марии исполнилось семь лет. Лишь спустя несколько дней звездная мать поделилась яркими снимками, сделанными на празднике, а также рассказала, как прошло само торжество.

В честь дня рождения дочери помещение украсили в розовых тонах и с изображением ее любимых персонажей — героев мультфильма «My little pony: новое поколение». Мария пригласила на праздник своих лучших подруг, которых развлекали забавные аниматоры, одетые в костюмы пони. Завершилось торжество поеданием вкусного торта и проведением бумажной дискотеки.

как отпраздновала 7-летие дочь певицы МакSим
Певица МакSим с дочерью
Фото
@maksimartist

«У нас отгремело яркое и важное событие — 7-летие нашей любимой дочки Машеньки. В этом году наш выбор пал на программу по мотивам нового мультфильма My little pony: новое поколение. Аниматоры, программа и красивая фотозона, а в конце вечеринки всех ждала уникальная неоновая бумажная дискотека!» — написала артистка.

Главным гостем на празднике стала настоящая белая пони по кличке Дымок. Лошадь покатала детей и виновницу торжества, которая так ждала этого момента. «На празднике нас посетил замечательный Дымок, частый гость на детских мероприятиях, он очень ласковый и тянется к людям. Спешу заверить, что пони был под профессиональным присмотром опытной команды. Наши дети понимают, что нужно относится ко всем животным с уважением и добротой, и все чувствовали себя комфортно и уютно», — пояснила звезда.

1/8

Поклонники поздравили дочь певицы с праздником и адресовали ей самые искренние пожелания в комментариях к фотоотчету с торжества.

«Какая взрослая уже Машенька стала. Любви ей и счастья!», «Марина, вы такая счастливая, прекрасные дети у вас растут. С днем рождения младшенькую», «Вы заботливая мама. Сделали все, чтобы дочурку порадовать», — написали фанаты.

Напомним, что певица Макsим продолжает восстанавливать здоровье после тяжелой болезни, перенесенной некоторое время назад. Артистка пока не рвется на сцену и проводит много времени с родными и близкими.