Шэрон Стоун всегда отличалась собственным неповторимым стилем.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Ее «изюминкой» поклонники считали аристократичность и неповторимое сочетание «соблазна и холода».  Это Стоун умело подчеркивала с помощью одежды. Например, основу ее гардероба много лет составляли пастельные нейтральные тона и базовые цвета, среди которых на первое место можно смело поставить черный.

Что касается силуэтов, Шэрон обычно выбирала беспроигрышную, но при этом чувственную классику.

Конечно, на улице звезду можно было увидеть в повседневной одежде, но и да была совсем не экстравагантной. Актриса много лет отдает предпочтение джинсам скинни, спортивным пиджакам и простым майкам или футболкам, в крайнем случае — белым рубашкам.

Но в последнее время звезда стала примерять на себя все более смелые и яркие тренды. Началось все, пожалуй, с красной дорожки в Каннах в 2021 году. Тогда Стоун внезапно сменила имидж Femme Fatale на образ диснеевской принцессы. На фестивале Шэрон появилась в пышном воздушном Dolce & Gabbana небесно-голубого цвета, усыпанном розами (подробнее: Шэрон Стоун поразила Канны платьем сказочной принцессы).

После этого ее наряды становились все необычнее. Но это касалось, в основном, красных дорожек. А сейчас актрису засняли на обычной прогулке в довольно вызывающем (хоть и не «голом») образе.

Объемный красный жакет от Dolce & Gabbana, расшитый золотом и яркими цветами, привлекал к себе внимание издалека. Стоит такой в пересчете на российскую валюту больше 190 000 рублей.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

В нарядах этого бренда на обычную прогулку почти никто из звезд не выходит — слишком уж они вычурные, хоть для красных дорожек и подходят идеально. Исключение составлял разве что Филипп Киркоров, который много лет являлся самым преданным поклонником этого модного дома.

Но Стоун броский вид этого предмета гардероба ничуть не смущал. Чтобы немного нивелировать «шик и блеск», она добавила к жакету рваные джинсы-капри и не стала ни краситься, ни причесываться. Но по мнению поклонников, впечатление от общего образа из-за этого стало еще более странным.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

«Она надела первое, что вытащила из шкафа?»

«Из чего сшита эта куртка, из стеганого одеяла ее бабушки?»

«Рваные короткие джинсы остались в 2010 году»

Опрос
А вам нравится этот образ Шэрон Стоун?
  • Да, очень стильно!
    %
  • Жакет нравится, джинсы ужасны
    %
  • Жакет безвкусный, все остальное прекрасно
    %
  • Не нравится, это худший ее образ
    %

Предлагаем посмотреть, как одевалась Шэрон Стоун весь последний год.

+17