Красота Ирины Шейк давно принесла ей мировую славу.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Фото: Legion-media

Когда-то Ирина даже не помышляла о карьере модели. Ее пригласили в челябинское модельное агентство уже когда будущая звезда училась в колледже. А в 2004 году Шейк приняла участие в своем первом конкурсе красоты. Там и состоялась судьбоносная встреча — на необычную красоту Ирины обратил внимание скаут Гия Джикидзе. С этого момента жизнь девушки превратилась в калейдоскоп достижений и побед. Всего год спустя Шейк уже работала моделью в Европе и США (читайте также: Цветные капри и мини-топ: Шейк показала фото из Геленджика).

С каждым годом красота Ирины становится, вопреки времени, всек более совершенной. Поклонники звезды подиумов смогли в этом убедиться, когда Шейк показала несколько своих фото — в прозрачной тунике и бикини Burberry с узнаваемым принтом-клеткой.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
соцсети

«Вот это формы! Просто богиня»

«Вид сзади обезоруживает»

«Нереальная красотка»

Ирина получила сотни комплиментов. И, надо сказать, вполне заслуженно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
соцсети

Пусть фигура Шейк и не такая худая, как у Беллы Хадид или Кайи Гербер, зато очень женственная. Кстати, модель не скрывает, что не сидит на изнуряющих диетах и не прочь побаловать себя калорийными блюдами. В том числе, русскими блинами — своих корней Шейк никогда не забывает.

«Иногда мне дают нулевой размер, я смотрю и предупреждаю: «Простите, ребята, но я в это не влезу, у меня активы. Я работаю с дизайнерами, которые действительно уважает женское тело. У меня пышные формы, и люди, кто хочет видеть меня в своих шоу, знают, что я не худышка», — говорила звезда. И она абсолютно права!

Жаль, что порой свои потрясающие формы Ирина портит неудачными нарядами. Все же порой, что бы модель ни говорила, она выбирает одежду не по размеру. Взять, например, ее недавний выход, когда бюст Шейк не поместила в модный корсет (подробнее: Хуже некуда: Ирина Шейк в слишком тесном корсете и шортах словно из «Детского мира» гуляет по Парижу).

20 самых соблазнительных фото Ирины Шейк

+14