Кейт Бекинсейл — из тех редких женщин, которые с возрастом становятся только краше.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото
Legion Media

Годы над ней абсолютно не властны. Глядя на снимки этой потрясающе красивой брюнетки, никогда не поверишь, что в следующем году она отметит 50-летний юбилей.

Разумеется, свою безупречную внешность и идеальную фигуру Кейт не прочь выставить напоказ — и кто ее за это осудит?

В целом стиль актрисы можно определить как сексуальный, чувственный и даже в какой-то степени агрессивный и вызывающий.

Она может появиться в изысканном платье в пол, украшенном скромным декольте, а иногда шокирует (конечно же, приятно) публику практически «голым» платьем. А еще Кейт по душе богемный стиль, она любит монохромность и изящные аксессуары. 

Актриса часто выходит в свет в нарядах, которые мгновенно становятся объектом желания всех модниц мира. И сейчас показала еще один такой аутфит.

На церемонии вручения наград Fashion Trust US Awards в Лос-Анджелесе Бекинсейл появилась в таком наряде, что все ахнули. И играючи затмила других звезд.

Прозрачное платье Julien Macdonald с острыми плечами, расшитое сверкающими стразами, произвело фурор. Нижнего белья оно, кстати, не предусматривало — и это делало образ невероятно пикантным.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото
Legion Media

Даже хейтеры не смогли найти ни одного изъяна в том, как выглядела Кейт. Поклонники же оставили тысячи восторженных комментариев под ее новыми фотографиями (читайте также: Кейт Бекинсейл надела платье, которое любую девушку превратит в звезду).

Бекинсейл не особо любит делиться своими секретами красоты. Известно лишь, что Кейт — большая фанатка спорта. Ни одного дня не проходит без тренировки, и ее точеная фигурка тому подтверждение. Хотя звезда часто посмеивается над своими формами. «Тростинка с круглой попкой и маленькой грудью», — так сама себя называет актриса.

А вот в питании себя Кейт сейчас особо не ограничивает. Она долгое время отказывалась от мяса, но потом все же вернулась к нему. Актриса призналась, что растительного белка ей не хватает, чтобы чувствовать себя энергичной. Сладкое Бекинсейл обожает и часто балует себя десертами.

Пластическую хирургию актриса отрицает, но у косметологов бывает довольно часто. Кейт рассказывала, что равняется на свою маму, которая благодаря планомерному и тщательно подобранному уходу и в 70 с хвостиком выглядит молодо (читайте также: Звезды с недостатками фигуры: как скрыть неидеальную грудь — берите на заметку).

Больше роскошных образов Кейт Бекинсейл с красных дорожек

+8