Живой Кен, не так давно осознавший, что на самом деле он Барби, не устает хвастаться своим телом, над которым поработало множество хирургов. Всего Родриго, он же Джессика Алвес перенес порядка сотни пластических операций и не собирается останавливаться.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
соцсети

Вот и пару лет назад он захотел попу как у Ким Кардашьян или даже лучше, и закачал туда 9 литров филлера. И если звезда реалити недавно стала уменьшать свою знаменитую пятую точку, то фрик, наоборот, демонстрирует ее во всей красе (читайте также: Живой Кен вкачал 9 литров филлера в ягодицы и показал результат).

Сейчас он отдыхает в Таиланде, откуда разместил кадры с яхты. Живой Кен / Барби плавает вместе с новым бойфрендом, которого фрик представил в соцсетях.

А после того, как парочка сошла на берег, новоиспеченный избранник стал примерным «женихом-фотографом для соцсетей». Он активно снимал все прелести Джессики, но в кадр попало и то, что явно не должно было — целлюлит на тех самых сделанных ягодицах (читайте также: Почему у женщин есть целлюлит, а у мужчин нет).

Хотя филлеры обычно разглаживают, видимо, эффект уже заканчивается. Так что не исключено, что в скором времени живой Кен / Барби снова отправится ко врачам.

Впрочем, Алвес никогда и не скрывал: он все никак не может достигнуть некого идеала, к которому он так активно стремится. И решить эту психологическую проблему ему не могут помочь даже врачи.

Впервые под нож хирурга он лег в 17 лет. И с тех пор его посещают все новые и новые идеи, которые обязательно требуют реализации и, конечно, огромных финансовых вложений. Но на что только не пойдешь ради молодости и красоты.