Журналистка и многим известная как автор книги «Не жизнь, а сказка» Алена Долецкая у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась снимком 1973 года. На нем 18-летняя редактор предстала в обнаженном виде с ослепительной улыбкой.

Таки да. Лето 1973. Мне 18. Я громоподобно влюблена. И снова лето. 2021. Так хочется влюбиться бы по уши», — подписала пост журналистка.

Алена Долецкая опубликовала раритетное фото
Фото
@alionadol

Первый главный редактор Vogue Russia на фотографии получилась настолько лучезарная и милая, что поклонники не смогли устоять, моментально оставив Долецкой несколько сотен приятных комментариев.

«Какая красивая!», «Звезда кино», «Совсем не меняетесь», «Глаза, какие глаза!», «Невероятная красота!», «Лучик света вы», «Вы потрясающая красавица!», «Влюбились по уши», — написали пользователи.

Ранее Алена Долецкая публиковала еще одну фотографию из молодости. На ней журналистка с ультрамодной конца 70-х начала 80-х годов химической завивкой сидит на одном из экзаменов в университете.

Алена Долецкая опубликовала раритетное фото
Фото
@alionadol

Долецкая сама выкладывает в сеть свои фото, но есть люди, которые продают снимки знаменитостей за баснословные деньги. Так, стало известно, что в интернете на одной из торговых площадок можно приобрести альбом с фотографиями, зарисовками и даже любовными посланиями Ольги Бузовой и ее бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Фотоархив долгое время считался потерянным, но добрым людям удалось его сохранить и выставить на продажу.