Шона Коннери, «лучшего агента 007», как его называли поклонники, не стало 31 октября 2020 года.

Внучка Шона Коннери превратилась в светскую диву
Фото
Legion Media

Внучка актера, дочь его приемного сына от второго брака, Саския, призналась, что каждый день скучает по дедушке.

Только вот поклонники не совсем в это поверили. В годовщину смерти Коннери девушка опубликовала архивные фото с дедом и написала трогательные признания в сторис своего Instagram — (запрещенная в России экстремистская организация) и через 24 часа они уже исчезли.

Внучка Шона Коннери превратилась в светскую диву
Фото
@saskiaconnery

Зато в постах она ни слова не сказала о дедушке, продолжая выкладывать свои фото в роскошных платьях.

Внучка Шона Коннери превратилась в светскую диву
Фото
@saskiaconnery

Саскии сейчас 25 лет. Девушка не пошла по стопам Шона, хотя вполне бы могла стать актрисой. Зато к своим годам она уже вполне успешная бизнесвумен. У Саскии — свой бренд пляжной одежды. Кроме того, Коннери — популярный блогер и сотрудничает с модными марками. Девушка ведет жизнь богатой наследницы. В ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) то и дело появляются фото из самых разных уголков мира, от Гавайев до Парижа.

На своей страничке она без стеснения описывает себя как «обладающую уникальной страстью и энергией, которые она привносит во все, что делает».

«Прожив на Багамах, в Лондоне, Нью-Йорке и Париже и много путешествовав по другим местам, я легко общаюсь с людьми всех возрастов, культур, религий и национальностей», — не устает хвалить себя Коннери.

В следующем году Саския выходит замуж — свадьба назначена на май 2022-го.

Внучка Шона Коннери превратилась в светскую диву
Фото
@saskiaconnery

Ее бойфренд — 32-летний наследник очень богатой семьи банкиров и производителей элитной питьевой воды, Филипп Мур. Похоже, после свадьбы девушка окончательно превратится в светскую львицу — состояние жениха позволит ей не работать больше ни дня в своей жизни.

+12