Гардеробные решения Анастасии Волочковой все чаще поражают подписчиков.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Многие хейтеры звезды интересуются — смотрится ли она вообще в зеркало перед тем, как выйти из дома. Наряды балерины настолько неудачны, что по ним можно оставлять энциклопедию антитрендов.

Взять, например, гипюровое короткое и обтягивающее нюдовое платье, в котором Волочкова недавно отправилась в ресторан. Его издалека было даже сложно различить — казалось, что на балерине вообще нет одежды. Вблизи оно тоже смотрелось не слишком-то комплиментарно. Интернет-пользователи осудили такой аутфит.

После этого Анастасия отправилась в гости в микрошортах, больше похожих на трусы и короткой меховой шубке (подробнее: «В трусах и шубе»: Волочкова отправилась в гости в таком виде, что за нее становится стыдно).

Хотя это еще цветочки по сравнению с тем, как она принимает гостей у себя дома. В этом случае бывшая прима Большого театра вообще не дает себе труда одеться и щеголяет в нижнем белье или, в лучшем случае, в пеньюаре.

Сейчас же Анастасия, отправившись к друзьям в танцевальную студию, все же снизила градус откровенности. Но, увы, опять прогадала. Трикотажный лонгслив снова спровоцировал шквал критики. И это неудивительно. Настолько неудачный предмет гардероба — еще поискать!

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Во-первых, он был слишком тонким и облегающим — и выглядело это некрасиво. Во-вторых, Анастасия не заправила его в джинсы, хотя это лонгслив просто нельзя натягивать на пояс брюк — он обрисует все швы, шлевки и пуговицы. И в-третьих, линия декольте была настолько неудачной, что из-под одежды виднелись бретели нижнего белья.

«Ужасная кофта — снимите ее срочно»

«Я в таком виде даже за хлебом бы не пошла», — так комментируют подписчики аутфит балерины в социальных сетях.

Судя по всему, с образами в стиле casual у Волочковой тоже не ладится. Напомним, как-то она уже пыталась одеться в непривычном для себя формате. Футболка, простые джинсы и белые кеды — что может быть проще? Но Настя умудрилась и этот образ в стиле «нормкор» испортить. Верх звезда снова подобрала неудачный — неактуальную футболку со странным принтом и стразами (подробнее: Как выглядят ноги Волочковой без гигантских каблуков и фотошопа: звезда показала свой новый стиль).

Похоже, Анастасии все же стоит нанять стилиста, а не стараться создавать модные образы самой.

Самые безумные наряды Анастасии Волочковой

+22