Анастасию Волочкову часто критикуют за наряды. Поклонники уверены, что с ее доходами можно одеваться гораздо лучше.

Анастасия Волочкова: фото, балет, суд
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

46- летняя звезда постоянно удивляет публику своими образами: ультракороткие платья, обилие стразов и блесток, странные принты и высокие каблуки провоцируют оживленные дискуссии среди поклонников. Даже преданные фанаты настоятельно рекомендуют балерине обратиться к стилисту. Но Анастасия уверена, что сама знает, как ей одеваться.

Боди на кружевное нижнее белье, обтягивающие мини-платья с меховыми унтами, рваные по моде десятилетней давности джинсы со стразами — вряд ли с таким гардеробом можно стать иконой стиля (подробнее: Огромные стразы и вырез до пояса: Волочкова продемонстрировала пляжный наряд).

А больше всего хейтеры любят обсуждать обувь Анастасии. За редким исключением она постоянно подчеркивает ноги туфлями и босоножками на гигантских каблуках и массивных платформах. Такие еще в начале нулевых вышли из моды. Но, похоже, тогда Волочкова и сделала запас — сейчас подобные модели в магазинах найти сложно.

Не знаем, что повлияло на звезду. Может быть, весной ей захотелось изменений, может, новый бойфренд уговорил ее сменить стиль, а может, ей надоели колкие замечания от поклонников. Но сейчас Волочкова решила сменить стиль и примерить на себя новый образ. Но поклонникам вновь не понравилось. И вот почему.

Футболка, простые джинсы и белые кеды — такой аутфит мы видим в первый раз, сколько мы помним Волочкову. Что может быть проще? Но Настя умудрилась и этот образ в стиле «нормкор» испортить.

Во-первых, футболка со странным принтом и стразами — это снова привет из нулевых. Да и модель устаревшая и неактуальная: слишком облегающая, неудачной длины и с очень узкими рукавами.

Во-вторых, джинсы звезда выбирала явно под свои обычные безумной высоты каблуки. С кедами они явно не подходят Анастасии по размеру (а точнее, по длине).

Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

А поклонники заметили, что в таком образе фигура Волочковой стала выглядеть непропорционально, и ноги словно укоротились. «Может, все же не стоило менять платформы на кеды», — задумались они. Хотя на самом деле, если подобрать правильную длину джинсов и заправить в них более свободную футболку, смотреться такой повседневный наряд будет идеально. И ноги даже удлинит.

А вот как видят стиль «нормкор» голливудские звезды

+21