Виктория Лопырева завоевала титул главной красавицы нашей страны еще в 2003 году. Но вполне бы могла получить корону и сейчас, легко обойдя всех соперниц.

«Вот это разница»: Лопырева случайно забыла отфотошопить зону декольте
Фото
Legion Media

С годами Виктория становится только краше. При этом модель не скрывает, что отчасти это — заслуга косметологов и пластических хирургов. Пусть она и редко говорит об операциях, но порой, отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях, честно показывает фото до ринопластики и прочих изменений (подробнее: Без носа и бровей: Виктория Лопырева показала, как выглядела до пластических операций).

Кстати, и до вмешательств Лопырева была настоящей красавицей. Просто сейчас ее внешность стала более утонченной.

А вот что огорчает поклонников знаменитой блондинки — так это то, что она слишком уж злоупотребляет фильтрами и фотошопом. И в этом больше минусов, чем плюсов.

Во-первых, многие уверены, что из-за чрезмерной ретуши Виктория теряет свою индивидуальность. Что говорить, если интернет-пользователи на свежих фото путают ее то с Аленой Шишковой, то с Айзой Долматовой, а то и вовсе, страшно сказать, с Анастасией Волочковой (подробнее: Не узнать! Лопыреву на новых фото сравнили с Айзой и Волочковой).

Во-вторых, с ретушью и масками очень легко промахнуться. И одно из последних видео модели — тому доказательство. Лопырева наложила фильтры на лицо, которое стало просто кукольным. А вот про зону декольте забыла и показала ее, так сказать, в естественном виде. Контраст был разителен — и подписчики это, конечно, заметили.

«Будто лицо — от одной девушки, а грудь — от другой»

«Цвет лица идеален, а вот про фильтры на декольте забыли»

Кстати, на других фото у Виктории все в порядке и с лицом, и с грудью, и с фигурой в целом — без всяких фильтров. Поэтому большинству поклонников хочется, чтобы экс-«Мисс Россия» уже прекратила эти эксперименты с ретушью и вновь стала самой собой — живой, настоящей и очень красивой.

Самые соблазнительные фото Виктории Лопыревой

+9