Оливии Клопчин
Оливии Клопчин
Фото
Соцсети

В двухмесячном возрасте Оливии Клопчин из США был диагностирован сосудистый порок развития, когда ее родители заметила синяк на внутренней стороне ее локтя.

Врожденная патология, когда вены и артерии переплетаются друг с другом, образуя клубок. Из-за чего часть тела, где присутствует патология, может раздуться, а вены стать заметными. В случае Оливии это привело к тому, что ее рука и кисть стали очень большими, а кожа слегка поменяла цвет.

Первое время 18-летняя девушка очень стеснялась своего образа. Клопчин то и дело пыталась скрыть руку в объемном кардигане, или при фото убрать ее за спину. Но в какой-то момент девушка поняла, что это ее особенность, которой не стоит стесняться.

Оливии Клопчин
Оливии Клопчин
Фото
TikTok
Оливии Клопчин
Оливии Клопчин
Фото
TikTok

Были среди подписчиков те, кто поддержал девушку, но большинство предложили ей избавиться от «уродливой руки».

«Лично я предпочел бы хороший протез, вместо такой руки», «Ты бы выглядела намного лучше без руки», «Девушка Халк», «Выглядит страшно», «Как ты живешь с ней», «Неужели ты считаешь это красивым», — высказались негативно настроенные фолловеры.

Оливии Клопчин
Оливии Клопчин
Фото
Соцсети

Несмотря на оскорбительные комментарии, Оливия сообщила поклонникам, что привыкла к подобным выпадам и старается теперь на них никак не реагировать. Главное, что сейчас Клопчин живет в полной гармонии со своим телом (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Но если у кого-то изменения в теле — это врожденные патологии или болезнь, то есть люди, которые целенаправленно уродуют себя. Таким человеком оказался Энтони Лоффредо.

Семь лет назад мужчина захотел стать инопланетянином, удалив себе пальцы, нос и уши. Образ француза стал настолько жутким, что теперь он испытывает серьезные проблемы с трудоустройством (подробнее: Покрывший себя с ног до головы тату человек-инопланетянин не может устроиться на работу).