«Все уйдет под землю»: Матрона Московская предсказала страшное событие, которое произойдет в 2023 году
Фото
Hramikona/Shutterstock/Fotodom.ru

Еще при жизни провидица Матрона Московская предсказала испытания, которые обрушатся на людей в 2023 году.

Как утверждают многие эксперты-эзотерики, в ближайшее время улучшения ситуации в мире ждать не стоит. Да, 2023-й может стать легче, но не настолько, чтобы человечество смогло спокойно выдохнуть. Будут трудности, но многие из них положительно повлияют на людей и сделают их сильнее (читайте также: «Эти 5 событий произойдут до мая 2023-го и изменят весь мир»: предсказания мужчины из 2671 года).

Но будут и такие моменты, когда придется крайне сложно. Один из таких наступит в нынешнем году, убеждена Матрона Московская.

«Все уйдет под землю»: Матрона Московская предсказала страшное событие, которое произойдет в 2023 году
Фото
Astfreelancer/Shutterstock/Fotodom.ru

Согласно предсказанию провидицы, в мире уменьшится количество верующих. Из-за этого с каждым днем жизнь будет становиться все хуже. Народ окунется во мрак. Придется делать выбор между духовным и материальным.

«Много жертв будет. Вечером все на земле будете, а утром встанете — и все уйдет под землю…» — предсказала Матрона Московская.

Видимо, своим предсказанием провидица хотела сказать, что стоит ожидать падения нравственных ценностей и господство материальных. В этом случае спасти положение сможет только вера, которая не позволит расколоться обществу на богатых и бедных. Поможет сплотить все народы (читайте также: «Три дня, когда мир содрогнется»: мужчина из будущего назвал самые важные даты в 2023 году).

Но несмотря на эти сложности, в 2023-м для человечества будет и хорошее время. Матрона была убеждена, что людям даже в самые трудные моменты нельзя отчаиваться.

В наступившем году также ожидается голод и наплыв эмигрантов. Об этом ранее рассказал индийский провидец Абигья Ананд (подробнее: Кризисы и проблемы: пророк из Индии предрек колоссальные изменения в мире на 2023-й год). Также ясновидящий признался, что коронавирусная инфекция никуда не денется и новая волна уже не за горами.