Деми Роуз во всем мире известна как «британская Кардашьян».

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
Legion Media

У двух этих звезд, действительно, много общего. Правда, Деми пока не столько популярна. Но и лет ей меньше — всего 27. Поэтому у нее есть все шансы в будущем догнать и даже обогнать 42-летнюю Ким.

В остальном же знаменитые красотки схожи. Обе — яркие брюнетки со сногсшибательными фигурами: объемные ягодицы, тонкие талии и пышный бюст. Обе гордятся своими изгибами и не прочь показать поклонникам соблазнительные фото. Кстати, даже первые шаги к славе у них были одинаковыми: участие в реалити-шоу и откровенные снимки в социальных сетях.

Но если Ким сейчас отошла от «голых» фото и провокационных нарядов, то Деми пока делает ставки именно на такие вещи. И своей цели достигает: за ее жизнью следят 20 миллионов подписчиков, а зарубежные таблоиды постоянно пишут о провокационных нарядах красотки.

Кажется, поклонники Роуз уже видели все. Чего только стоит ее платье-паутинка, в котором звезда приняла участие в пикантной фотосессии (подробнее: Деми Роуз ходит в прозрачном платье, которое вы бы постеснялись надеть).

А сейчас модель решила, не стесняясь, продемонстрировать нижнее белье под очередным прозрачным платьем. Правда, оно было настолько крохотным, что его практически не видно. Такие стринги вряд ли кто-то решится надеть напоказ: две ниточки сзади и сантиметр ткани спереди.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети
Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети

В комментариях разразилась настоящая буря. Одни посоветовали Роуз чем-нибудь прикрыться, а лучше вообще не выкладывать на всеобщее обозрение подобные фото. Но большая часть подписчиков звезды пришла в восторг. Разумеется, среди них были, в основном, мужчины (читайте такжеДеми Роуз опубликовала откровенное фото, заставив сердца поклонников биться чаще).

Кстати, возможно, у кого-то из фанатов даже есть шанс завоевать сердце этой красотки. Сейчас Роуз одинока. Не так давно она рассталась со своим бойфрендом, диджеем Крисом Мартинесом, с которым встречалась с 2017 года. До этого у Деми был роман с рэпером Tyga, экс-возлюбленным Кайли Дженнер.

А вот как Деми Роуз выглядит в купальниках

+18