Вы не поверите: как сейчас выглядит мужчина, весивший 265 килограммов — он смог похудеть в три раза
Александр Тесля с сыном
Фото
Кадр из телешоу

Александра Тесля обычный российский мужчина, который в определенный момент начал много есть. В какие-то моменты он даже не мог остановиться, потребляя все больше пищи. Однажды Александр даже оказался на грани смерти, из-за того, что не смог ограничить себя в еде.

«Объедался до такой степени, когда говорят „я до страсти объедался“. Один раз наелся так, что желудок настолько разросся, что диафрагма стала давить на сердце и я стал задыхаться… Через две недели все повторилось», — признался Тесля.

Александр Тесля
Александр Тесля
Фото
Кадр из телешоу
Александр Тесля
Александр Тесля
Фото
Кадр из телешоу

Так к 30 годам вес Александра составил 200 килограммов, а еще через пару лет вырос до 265. У мужчины начались проблемы с передвижением, здоровьем, но любовь к алкогольным напиткам и еде превышала все минусы (читайте также: Ела ради рекорда: самая толстая мать в мире весит 241 килограмм).

Все бы и продолжалось так, если бы сначала супруга, а после и их сын не стали высказывать Тесля в лицо все недовольство его внешним видом. Мужчина признается, что в определенные моменты ему было обидно слышать некоторые слова. Но когда он заметил, что сын стал стесняться его — Александр начал действовать.

«Я благодарен своему ребенку и бывшей супруге за те слова, что они мне сказали. Да, ребенок говорил мне жуткие, неприятные вещи, но они мне помогли. Я понял, что не надо менять сына, нужно начать с себя», — заявил в программе «МАЛАХОВ» мужчина.

Александр Тесля
Александр Тесля сегодня
Фото
Кадр из телешоу

Конечно же всех интересует, как Александру удалось похудеть на 180 килограммов. Причем, самостоятельно (читайте также: Тренер из Тюмени похудел на 50 килограммов и превратился в местную звезду — 10 фото, как он выглядит сегодня).

Как рассказал в шоу мужчина, первый год он питался всего один раз в день, потребляя не более 750 калорий и ложился спать до 22 вечера. Подъем был ранний — в 6:30 утра. После Тесля немного пересмотрел свой рацион, добавив еще один прием пищи.

Главное правило мужчины — не потреблять соль, сахар, мучное, алкоголь и сладости. В плане питания у Александра присутствуют различные каши и крупы, рыба, мясо птицы (реже говядина и баранина) и овощные салаты, которые он заправляет оливковым или подсолнечным маслом.

«Я всегда говорю, девочки, заканчивайте упражняться в том, что вы стараетесь готовить хорошо. Мужчины любят поесть, но хочется спортивное тело видеть перед собой», — подытожил Александр Тесля.

Александр Тесля
Александр в прямом эфире показал, какой размер одежды у него был еще совсем недавно.
Фото
Кадр из телешоу

Как выглядят вторые половинки самых толстых людей в мире

+4