Три месяца зрители следили за перипетиями шоу, где на этот раз все было не как обычно. Свою любовь в новом сезоне искали аж два холостяка — Александр Гранков (фермер из столицы, так он сам себя и называет) и популярный казахстанский бизнесмен Димаш Адилет.

За их сердца билась 21 девушка, но до финала дошли лишь четверо. Последняя серия сезона получилась очень трогательной и романтичной. По традиции герои отправились на свидания с избранницами, чтобы окончательно определиться с выбором (читайте такжеКак выглядели участницы «Холостяка» до пластики и уколов красоты).

Александр Гранков и Димаш Адилет
Александр Гранков и Димаш Адилет
Фото
Пресс-служба

Александр прокатил Марину Хрипину на фуникулере в Анталии, а с Яной Сапетой отправился на ужин в местное кафе. Димаш тоже подготовил классные свидания для девушек: показал горы Соне Солманидиной, а Арину Перевертень прокатил на байке и научил стрелять из пистолета.

Перед главной церемонией роз (кстати, на ней почему-то в этом сезоне не было колец) холостяки встретились на теннисном корте, где обменялись опытом и обсудили предстоящий финал проекта.

Яна Сапета VS Марина Хрипина

Яна Сапета
Фото
Социальные сети
Марина Хрипина
Фото
Социальные сети

Кого выбрал Александр Гранков?

Первой на встречу с Сашей вышла Марина. С ней холостяк постарался быть искренним и произнес следующее:

«Я бы очень хотел, чтобы ты встретила более достойного парня. Чтобы в отношениях, которые у меня будут, я узнавал что-то новое, учился… В союзе с тобой я буду больше тебя. Смогу стать хорошим другом, наставником, кем угодно, но мне будут знакомы эти отношения», — сказал Александр, тем самым отказав девушке.

Марина честно призналась, что ее немного обидел выбор не в свою пользу, поэтому она села в машину и расплакалась.

Затем у Саши состоялась встреча с Яной Сапетой. «Прости, что я не подарил тебе ту первую розу. Хочу спросить у тебя — примешь ли ты последнюю?» — спросил холостяк. «Последняя даже приятней», — подытожила Яна, и герои слились в страстном поцелуе.


Арина Перевертень VS Соня Солманидина

Арина Перевертень
Фото
Социальные сети
Соня Солманидина
Фото
Социальные сети

Кого выбрал Димаш Адилет?

В социальных сетях поклонники телешоу пророчили победу Арине Перевертень. По их мнению, она прекрасно подходила холостяку-миллионеру: красивая, стройная, веселая. Казалось бы, что еще надо?

Сама девушка шла на последнюю церемонию роз тоже с полной уверенностью в том, что станет победительницей. Но что-то пошло не так. В разговоре с Ариной Димаш признался, что она для него слишком свободна.

«Для меня ты птичка, которая хочет счастья, легкости веселья. У тебя все будет лучше всех. Ты сильная. Когда пройдет время, эта жизнерадостная птичка найдет свое счастье. Я хочу, чтобы мы поддерживали связь, общение. Но сейчас, я считаю, будет правильным, если ты останешься той самой свободной птичкой», — обратился к ней молодой человек. Услышав это, Арина впала в ступор. Для нее такое решение возлюбленного было удивительным.

А вот счастливой обладательницей последней розы стала Соня Солманидина, влюбленная в героя с первых выпусков шоу (читайте также: Соня или Арина: кого выберет Димаш в финале «Холостяка» — отвечает нумеролог). На встрече с Софьей миллионер произнес трогательную речь и признался в романтических чувствах к ней.