Киану Ривз и Александра Грант официально впервые вышли в свет вместе в конце 2019 года. Тогда пара появилась вместе на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе, держась за руки, и сразу попала на первые полосы в СМИ.

«Выглядит его мамой»: Киану Ривз вышел в свет с невестой-седовлаской
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что кому-то этот роман показался странным, большинство поклонников порадовались за Киану. После того, как его возлюбленная, Дженнифер Сайм, погибла в страшной автокатастрофе, Ривз, казалось, навсегда останется один (подробнее: Трагедии Киану Ривза: как актер разочаровался в любви и жизни). Трагедию он переживал очень долго. Пока в его жизни не появилась художница Александра Грант.

Видимо, Ривз нашел в ней родственную душу. Несмотря на то, что пара публичность не любит (за почти 4 года отношений их снимали вместе всего лишь несколько раз), их роман становится все серьезнее. Недавно актер сделал любимой предложение! И, конечно, она сказала «да».

А вскоре после того, как об этом стало известно, Александра и Киану вышли на красную дорожку. И дали повод хейтерам посудачить о себе.

Судя по всему, Грант благотворно влияет на звезду «Матрицы» — он словно помолодел и выглядит с каждым днем все лучше. Сложно поверить, что еще недавно на улице его принимали за бездомного (подробнее: Взъерошенный и с бородой: Киану Ривза снова приняли за бездомного). А вот сама Александра, по мнению хейтеров, смотрится старше своих лет — и старше Ривза. «Словно мама с сыном», — написал один из комментаторов. Между тем, на деле Грант младше актера на 8 лет. Сейчас ему — 57 лет, а ей — 49.

«Выглядит его мамой»: Киану Ривз вышел в свет с невестой-седовлаской
Фото
Legion Media
«Выглядит его мамой»: Киану Ривз вышел в свет с невестой-седовлаской
Фото
Legion Media

С другой стороны, оба кажутся такими счастливыми, что понимаешь? совершенно без разницы, кто в этой паре кажется старше, а кто младше. Наверное, так и должна выглядеть настоящая любовь.

Напомним, сейчас поклонников больше всего интересует то, в каком формате пройдет свадьба Ривза. Всем известно, что хоть Киану и зарабатывает на фильмах большие деньги, живет он довольно скромно. Актер уже несколько лет ездит на стареньком Porsche 911, который он очень любит. В одежде Ривз тоже неприхотлив, предпочитая брендам и ярким образам черные обычные джинсы и футболки. Решит ли он устроить роскошное торжество или все пройдет максимально просто?

А вот как выглядят другие голливудские пары

+25