Алиса Казьмина проиграла битву за дом. Андрей Аршавин предусмотрительно записал особняк на свою мать, поэтому при разводе он не считался совместно нажитым имуществом. Речь идет о коттедже, который находится в поселке Коломяги под Санкт-Петербургом. Дом, конечно, впечатляет размерами — 300 квадратных метров и три этажа.

После того как Казьмина и Аршавин развелись, мать спортсмена Татьяна Ивановна подала в суд, чтобы выселить бывшую невестку и свою внучку Есению. Алиса не собиралась сдаваться без боя. Она подавала апелляции, но каждый раз проигрывала. Бороться за дом мешала и болезнь брюнетки — аутоиммунный некроз лобной пазухи.

«Выгнала свекровь»: Казьмина все-таки сдалась и ушла из особняка Аршавина
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @arshavina_alisia__mb

Казьмина устала сражаться за дом, поэтому приняла решение съехать вместе с тремя детьми. Об этом бывшая модель сообщила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Алиса заявила, что ей дали отсрочку по состоянию здоровья, но она все равно решила покинуть дом раздора. Экс-супруга футболиста написала, что он обещал ей не забирать дом после развода.

Также Казьмина добавила, что очень сильно переживает за детей. Она как можно быстрее пытается сделать все, чтобы в случае худшего исхода ее наследники не остались на улице.

Алиса Аршавина: фото, аутоиммунное заболевание, жена Андрея Аршавина
Фото
arshavina_alisia__mb

Напомним, что Алиса Казьмина ушла к Андрею Аршавину от бизнесмена Алексея Казьмина. В браке с предпринимателем у нее родилось двое детей. Аршавин тогда тоже воспитывал двоих детей и ждал еще одного с Юлией Барановской. Алису Казьмину семья футболиста не остановила, и в 2013 году Алиса и Андрей официально объявили себя парой.