Егор Крид: девушка, личная жизнь, Холостяк, с кем встречается, фото
Фото
Legion Media

Несмотря на то что Егор Крид активно пытался найти свою любовь на «Холостяке», сердце красавчика так и остается незанятым. Роман Егора и Даши Клюкиной завершился сразу же после окончания шоу, и уже на премии «МУЗ-ТВ» Егор появился в гордом одиночестве, позже прокомментировав, что они «не могут пока быть вместе».

Правда, как оказалось, быть рядом с 26-летним холостяком не так-то просто. Из-за славы и постоянной слежки папарацци даже во время свиданий Егор не теряет самообладания и уделяет большое внимание мерам предосторожности.

Так, на днях Крид принял участие в программе «Вопрос ребром», где раскрыл подробности своей личной жизни. Одна из фанаток певца решила узнать, какими мерами безопасности пользуется Крид после секса с девушками. В частности, ей было интересно, выгоняет ли артист свою пассию сразу же после полового акта.

«Наверное, так было пару раз», — не стал скрывать подробностей сам Егор.

Не обходилось в его жизни и без инцидентов. Так, однажды он решил проверить девушку на честность и попросил у своей возлюбленной телефон, где обнаружил свои «обнаженные» в разных ракурсах кадры. Как оказалось, на больших мероприятиях Егор прибегает и к более радикальным методам, например во время больших тусовок он чувствует себя более расслабленно, если на входе девушки сдадут телефоны в камеру хранения.

Егор Крид фото
Фото
egorkreed / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что сладкоголосый Егор Крид действительно является одним из самых завидных холостяков России, а его стиль пытаются повторить сотни тысяч парней по всей стране. Листайте галерею и ищите стильные луки Егора.

+10