Лиззо очень любит оголять пышное тело в провокационных нарядах.

Лиззо: плюс-сайз, бодипозитив, фото, вызывающие образы 2022

Лиззо

Фото
Legion Media

Вес певицы уже перевалил за 140 килограммов, но вместо того, чтобы контролировать его или стараться уменьшить, она не считает это проблемой. Помимо того, что Лиззо популярная певица, она еще и известная бодипозитивщица.

В социальных сетях обладательница «Грэмми» неоднократно отмечает, что красота женского тела не зависит от того, худое оно или полное. Лиззо старается прививать своим поклонницам любовь к себе, в том числе и на собственном примере.

Социальные сети певицы буквально изобилуют пикантными снимками в откровенных нарядах, а некоторые из них и вовсе граничат с пошлостью. За это, кстати, уже осуждают Лиззо даже преданные фанаты. Толерантные поклонники уже устали от голых ягодиц и слишком маленьких бикини певицы (читайте также: «Видно все»: 140-килограммовая Лиззо выложила фото в бикини, после которого вы откажетесь от ужина).

Именно поэтому образы Лиззо в последнее время слегка изменились. Голливудская звезда стала чаще носить более свободные наряды, но от мини так и не отказалась (читайте также: «Платье не выдержало натиска»: 140-килограммовая Лиззо разгуливает в лопнувшем наряде).

Один из подобных образов певица продемонстрировала на видео, надев черное платье с вырезами на талии. Наряд оказался настолько эластичным, что подчеркнул и огромный живот Лиззо и все ее складки.

Певица же была настолько довольна своим внешним видом, что устроила в пикантном платье сексуальные танцы перед камерой.

Поклонники отметили, что Лиззо выглядела эффектно, но все же элегантным этот образ назвать нельзя.

«Ой какие складки», «Ведь можешь выглядеть не вульгарно, правда живот очень торчит», «Зачем вечно подчеркивать все складки?», «Нет, чтобы все скрыть, Лиззо вечно все оголяет», «Тебе стоит взять себя в руки и начать следить за здоровьем», «Эти вырезы сыграли с ней злую шутку», «Элегантностью и не пахнет», — заявили интернет-пользователи.

Самые экстравагантные образы звездной пышки Лиззо

+36